National classeA

-_-
23/10/2019 au 26/10/2019

Contact Email :jl.tison@wanadoo.fr

Résultat du samedi 26 octobre 2019 à 14.21 h.

Classe : CLASS après 6 courses (5 retenues) (37 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 GER  100

STOCK Christian

13.00 20.00 3.0 3.0 3.0 7.0 2.0 2.0

SEGELVEREIN SCHLUCHSEE

2

 FRA  413

ROTURIER Albert

14.00 33.00 1.0 10.0 19.0 1.0 1.0 1.0

C V SANGUINET

3

 FRA  550

CASANOVA Andre

28.00 47.00 2.0 6.0 9.0 3.0 19.0 8.0

A C D'ALSACE LORRAIN

4

 FRA   41

PEUREUX ANTOINE

30.00 45.00 6.0 5.0 15.0 2.0 10.0 7.0

C V BORDEAUX

5

 BEL   9

WARLOP Michel

30.00 55.00 4.0 25.0 7.0 12.0 3.0 4.0

WWSV

6

 FRA  102

HOLLIER Clement

33.00 47.00 12.0 14.0 8.0 6.0 4.0 3.0

C V SANGUINET

7

 ESP   7

TODD Micky

38.00 76.00 7.0 1.0 DNF 19.0 6.0 5.0

ESPAGNE

8

 FRA  525

SALARINO Bernard

39.00 62.00 5.0 2.0 4.0 18.0 23.0 10.0

Y C TOULON

9

 GBR   90

MANCINI Benoit

43.00 59.00 11.0 13.0 6.0 4.0 9.0 16.0

YC La Grande Motte

10

 FRA  101

LEDUE Herve

45.00 63.00 14.0 7.0 2.0 9.0 18.0 13.0

C N DES PORTES EN RE

11

 SUI  310

VALENTE Jacques

46.00 84.00 9.0 8.0 1.0 UFD 13.0 15.0

CLUB DE VOILE EVIAN

12

 BEL   63

MEERT Eric

53.00 69.00 16.0 12.0 11.0 13.0 11.0 6.0

RBSC

13

 FRA  488

LE FLOHIC Didier

62.00 82.00 8.0 11.0 13.0 10.0 20.0 20.0

BREST BRETAGNE NAUTI

14

 FRA  329

DAVID Remy

62.00 80.00 18.0 16.0 10.0 11.0 8.0 17.0

C N B P P

15

 BEL   54

MUYZERS Philippe

63.00 101.00OCS 4.0 5.0 UFD 5.0 11.0

S.N.E.H

16

 FRA  322

MOYSE Daniel

73.00 93.00 10.0 18.0 14.0 20.0 17.0 14.0

ATSCAF Voile

17

 FRA   26

GIRARDIN Eric

76.00 105.00 20.0 15.0 17.0 8.0 16.0 29.0

C N HAUTE SEINE

18

 FRA  459

PEDRON Pierrick

82.00 104.00 15.0 22.0 18.0 15.0 12.0 22.0

S R ANTIBES

19

 BEL   10

BRASSEUR Claude

85.00 110.00 19.0 9.0 16.0 25.0 22.0 19.0

BELGIQUE

20

 FRA   88

ARHAN Bertrand

89.00 117.00 13.0 17.0 20.0 14.0 25.0 28.0

BREST BRETAGNE NAUTI

21

 FRA  483

RIET Antoine

97.00 135.00DNCDNFDNF 5.0 7.0 9.0

C N B

22

 FRA   16

FASCIAUX Julien

111.00 136.00 24.0 19.0 25.0 23.0 24.0 21.0

ATSCAF Voile

23

 BEL   7

DE BLOCK SER Serge

117.00 149.00 17.0 20.0 22.0 27.0 31.0 32.0

SNEH

24

 FRA  600

LE GOULIAS Michel

125.00 163.00DSQj 26.0 21.0 UFD 14.0 26.0

C N V AIX LES BAINS

25

 FRA  409

ROUMAILLAC Jean claude

129.00 167.00DNCDNFDNF 16.0 19.0 18.0

C V BORDEAUX

26

 FRA  367

PIALLAT Jacques

130.00 168.00 21.0 DNFDNF 21.0 26.0 24.0

YC La Grande Motte

27

 FRA  554

WESTERFELD Benjamin

131.00 169.00 22.0 DNFDNF 17.0 27.0 27.0

A C D'ALSACE LORRAIN

28

 BEL   12

MONTUELLE Didier

133.00 171.00DNC 21.0 12.0 24.0 DNCDNC

BELGIQUE

29

 FRA  542

LALOI Patrick

133.00 167.00 23.0 24.0 24.0 29.0 33.0 34.0

CNNL

30

 BEL   87

GONZALEZ Walter

147.00 185.00DNC 23.0 23.0 30.0 34.0 37.0

BELGIQUE

31

 FRA  355

ROCHE Dominique

149.00 187.00DNCDNFDNF 22.0 28.0 23.0

C V BORDEAUX

32

 NED   1

SAARBERG Piet

151.00 189.00DNCDNFDNFDNC 21.0 16.0

HELLECAT

33

 ESP  146

LAUNAY Gerard

160.00 198.00 26.0 DNFDNF 31.0 34.0 31.0

C V BORDEAUX

34

 FRA  338

BRENDEL Denis

161.00 199.00RETDNFDNF 26.0 29.0 30.0

Y C TOULON

35

 FRA  551

BERTORELLI Capucine

167.00 205.00 25.0 DNFDNF 28.0 DNCDNC

A C D'ALSACE LORRAIN

36

 FRA   0

DORON Guy paul

171.00 209.00DNFDNFDNFDNC 32.0 25.0

C V BORDEAUX

37

 NED  911

HEBLY Juppe

184.00 222.00RETDNFDNF 32.0 DNCDNC

ROERKONING


[Retour début de page]

HAMART Patrick
Président du Comité de Course

LEGLISE Yves
Président du Jury


Produit le 26/10/2019 par TISON Jean louis et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019