Interligue Handivalide

-_-
20/04/2019 au 21/04/2019

Contact Email :jl.tison@wanadoo.fr

Résultat du mardi 23 avril 2019 à 10.31 h.

Groupe INTER-SERIES après 5 courses (4 retenues) (36 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 FRA  147

EYCHENNE Gerard

12.00 27.0015
15.0
2
2.0
2
2.0
6
6.0
2
2.0

C N PYRENEEN

2

 FRA  059

TOURNEUX Herve

13.00 20.007
7.0
3
3.0
4
4.0
5
5.0
1
1.0

S R VANNES

3

 FRA  460

VOISIN Olivier

20.00 28.004
4.0
4
4.0
5
5.0
8
8.0
7
7.0

CN ARREE

4

 FRA  085

VOISIN Louise

21.00 34.001
1.0
13
13.0
7
7.0
9
9.0
4
4.0

CN ARREE

5

 FRA  016

AUMONT Gerard

22.00 38.0016
16.0
11
11.0
1
1.0
1
1.0
9
9.0

CVSQ

6

 FRA  463

DENIS Pierre

26.00 36.008
8.0
7
7.0
9
9.0
2
2.0
10
10.0

CVSQ

7

 FRA  200

GUESNEY Philippe

28.00 52.005
5.0
24
24.0
8
8.0
7
7.0
8
8.0

CVSQ

8

 FRA  508

DUBS Patrick

29.00 45.002
2.0
16
16.0
12
12.0
4
4.0
11
11.0

S R VANNES

9

 FRA  462

BOIME Bernard

29.00 66.0011
11.0
10
10.0
3
3.0
BFD
37.0
5
5.0

CVSQ

10

 FRA  267

AUMONT Veronique

30.00 48.0018
18.0
6
6.0
18
18.0
3
3.0
3
3.0

CVSQ

11

 FRA  169

GOURVES Laurent

31.00 45.003
3.0
5
5.0
11
11.0
12
12.0
14
14.0

CNK PORT LA FORET

12

 FRA  141

POLLET Christian

39.00 65.006
6.0
8
8.0
6
6.0
19
19.0
26
26.0

C N V SARTHE

13

 FRA  472

BERTHOMME Marcel

41.00 60.0010
10.0
1
1.0
15
15.0
15
15.0
19
19.0

C V G V

14

 FRA  304

LARHANT Herve

54.00 75.0021
21.0
21
21.0
14
14.0
13
13.0
6
6.0

C N S M COMBRIT

15

 FRA  311

GACHIGNARD Daniel

57.00 78.0012
12.0
9
9.0
20
20.0
21
21.0
16
16.0

S R VANNES

16

 FRA  180

BRUNET Didier

60.00 87.5027
27.5
12
12.0
21
21.0
14
14.0
13
13.0

C N V SARTHE

17

 FRA  511

MAYER Jean luc

70.00 102.0032
32.0
22
22.0
25
25.0
11
11.0
12
12.0

C N RANCE FREMUR

18

 FRA  153

RIGAUD Vincent

70.00 99.0014
14.0
29
29.0
22
22.0
17
17.0
17
17.0

C V CAZAUX LAC

19

 FRA  103

LE RUYET Olivier

71.00 100.009
9.0
26
26.0
29
29.0
16
16.0
20
20.0

C N LORIENT

20

 FRA   30

DESVOUAS Jean charles

76.00 113.0022
22.0
23
23.0
16
16.0
BFD
37.0
15
15.0

C N LORIENT

21

 FRA  428

LAMOUREUX Caroline

77.00 102.0013
13.0
17
17.0
23
23.0
25
25.0
24
24.0

C N V SARTHE

22

 FRA  233

LARROQUE-BELLIO Germaine

78.00 105.5027
27.5
27
27.0
10
10.0
20
20.0
21
21.0

CV Soustons Marensin

23

 FRA  419

DRONNE Didier

79.00 106.0023
23.0
20
20.0
27
27.0
18
18.0
18
18.0

C N RANCE FREMUR

24

 FRA  209

PLOUET Alan

81.00 118.0017
17.0
18
18.0
17
17.0
BFD
37.0
29
29.0

C N LORIENT

25

 FRA  193

LABAT-SALAUN Chantal

81.50 110.5029
29.0
14
14.0
19
19.0
26
26.0
22
22.5

CCPAYS IROISE

26

 FRA  192

LE REST Jean marie

82.50 110.5024
24.0
28
28.0
13
13.0
23
23.0
22
22.5

C N ROSCOFF

27

 FRA  152

THEVENET Raphael

88.00 120.0019
19.0
15
15.0
24
24.0
30
30.0
32
32.0

C V CAZAUX LAC

28

 FRA   3

FIN Jerome
 VAGNERRE Guillaume 

95.00 127.0025
25.0
30
30.0
32
32.0
10
10.0
30
30.0

C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

29

 FRA  461

TALBOT Michel

100.00 131.0026
26.0
19
19.0
28
28.0
27
27.0
31
31.0

CNK PORT LA FORET

30

 FRA  2834

LABARRE Arthur
 PAUVERT Morgann 

100.00 134.0020
20.0
25
25.0
34
34.0
28
28.0
27
27.0

C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON

31

 FRA  491

KERVAGORET Michel

111.00 144.0033
33.0
31
31.0
26
26.0
29
29.0
25
25.0

C N V SARTHE

32

 FRA  2668

GOUAICHAULT Bruno
 HEMON Gwenaelle 

121.00 154.0031
31.0
33
33.0
33
33.0
24
24.0
33
33.0

C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

33

 FRA  483

COUBRIS Jordi

122.00 159.0035
35.0
DNF
37.0
DNF
37.0
22
22.0
28
28.0

C V BORDEAUX

34

 FRA   50

LAFAIX Veronique

129.00 163.0034
34.0
34
34.0
30
30.0
31
31.0
34
34.0

C N LORIENT

35

 FRA  523

MEYER Andre

130.00 167.0030
30.0
32
32.0
31
31.0
DNF
37.0
DNF
37.0

C V BORDEAUX

---

 FRA  168

RIOUAL Serge

148.00 185.00DNF
37.0
DNF
37.0
DNF
37.0
DNF
37.0
DNF
37.0

C N S M COMBRIT


[Retour début de page]

SALLABERRY Michel
Président du Comité de Course

BEUCLER Daniel
Président du Jury


Produit le 23/04/2019 par TISON Jean louis et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019