50° GRAND PRIX DE L'ARMISTICE
FINN
-_-
01/11/2019 au 03/11/2019

Résultat du samedi 2 novembre 2019 à 13.53 h.

Groupe FINN après 4 courses (4 retenues) (25 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

FRA 111

LEBRUN Valerian

4.00 4.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

S N TRINITE S/MER

2

FRA 89

MONTAGUT Benjamin

9.00 9.003
3.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0

S R ROCHELAISES

3

FRA 61

HUET David

13.00 13.004
4.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0

S N O NANTES

4

FRA 9

BOISARD Guillaume

14.00 14.002
2.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0

CN Sainte-Maxime

5

FRA 99

ALLAIN DES BEAUVAIS Marc

21.00 21.005
5.0
5
5.0
5
5.0
6
6.0

S N O NANTES

6

FRA 85

LEROUGE Aubert

30.00 30.006
6.0
6
6.0
7
7.0
11
11.0

NAU FONTENAY MERVENT

7

FRA 66

LOBERT Philippe

34.00 34.008
8.0
10
10.0
11
11.0
5
5.0

CN ARRADON

8

FRA 64

ITURRALDE Orotz

36.00 36.0014
14.0
7
7.0
8
8.0
7
7.0

C N BISCARROSSE OLYM

9

FRA 27

LALLEMAND Pierre

38.00 38.0010
10.0
13
13.0
6
6.0
9
9.0

S N BANDOL

10

FRA 427

ANDRIEUX Maxime

43.00 43.007
7.0
9
9.0
12
12.0
15
15.0

S N LARMOR PLAGE

11

FRA 28

GRALL Sebastien

43.00 43.0011
11.0
12
12.0
10
10.0
10
10.0

S N BANDOL

12

FRA 44

DESEILLIGNY Christophe

44.00 44.009
9.0
14
14.0
13
13.0
8
8.0

C V CENTRE

13

FRA 1

GRANCHAMP Jean jacques

52.00 52.0016
16.0
8
8.0
14
14.0
14
14.0

C V BORDEAUX

14

FRA 880

BRILLAUD Herve

55.00 55.0015
15.0
11
11.0
16
16.0
13
13.0

C N FERRET

15

FRA 98

PIOTROWSKI Thomas

60.00 60.0013
13.0
DNF
26.0
9
9.0
12
12.0

C V ARCACHON

16

FRA 19

ALBERT Jean marc

63.00 63.0012
12.0
18
18.0
17
17.0
16
16.0

C V A N NANTES

17

FRA 7

DUCROS Jean philippe

67.50 67.5017
17.0
15
15.5
18
18.0
17
17.0

CVML

18

FRA 53

CORCAUD Gilles

72.50 72.5020
20.0
15
15.5
19
19.0
18
18.0

N D C V ANGERS

19

FRA 420

PIERRON Gabriel

76.00 76.0018
18.0
17
17.0
15
15.0
DNF
26.0

S N LARMOR PLAGE

20

FRA 63

RENOUX Alain

91.00 91.0019
19.0
20
20.0
DNF
26.0
DNF
26.0

V LACANAU GUYENNE

21

FRA 163

SEMPERE Jean-philippe

92.00 92.0024
24.0
21
21.0
21
21.0
DNF
26.0

USR Voile Aviron

22

FRA 2

BRILLAUD Clement

93.00 93.0022
22.0
19
19.0
DNF
26.0
DNF
26.0

C N FERRET

23

FRA 10

PESCHE Vincent

94.00 94.00DPIi
26.0
22
22.0
20
20.0
DNF
26.0

C V BORDEAUX

24

FRA 122

TAILLIEZ Patrick

99.00 99.0021
21.0
DNF
26.0
DNF
26.0
DNF
26.0

C V CENTRE

25

FRA 54

LESTOQUOY Dominique

103.00 103.0025
25.0
DNF
26.0
DNF
26.0
DNF
26.0

DUNKERQUE YC


[Retour début de page]
Groupe YOLE-OK après 2 courses (2 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 FRA   86

DEBAERE Patrick

3.00 3.002
2.0
1
1.0
  

V LACANAU GUYENNE

2

 FRA   4

ROUX Jean michel

3.00 3.001
1.0
2
2.0
  

V LACANAU GUYENNE

3

 FRA  1800

LAMARQUE Frederic

8.00 8.00DNF
4.0
DNF
4.0
  

V LACANAU GUYENNE


[Retour début de page]

DIAZ Jerome
Président du Comité de Course

BEUCLER Daniel
Président du Jury


Produit le 02/11/2019 par GAUTIER Annick et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019