50ème Grand Prix de l'Armistice - EUROPE
FINALE
-_-
30/10/2019 au 02/11/2019

Résultat du samedi 2 novembre 2019 à 15.39 h.

Scratch après 12 courses (Inc.1 retrait[s]) (90 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1
Qu.
c.2
Qu.
c.3
Qu.
c.4
Qu.
c.5
Qu.
c.6
Qu.
c.7
Qu.
c.8
Qu.
c.9
Qu.
c10
Fin
c11
Fin
c12
Fin
Club / Pays
1

ESP 698

PAREJA GONZALEZ Alejandro (M0000)

OR 26.00 33.006
6.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
4
4.0
2
2.0
3
3.0
3
3.0
7
7.0

RCN TORREVIEJA

2

FRA 5659

DUTERTE-VIELLE Damis (M1994)

OR 29.00 42.0011
11.0
13
13.0
1
1.0
3
3.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
5
5.0

C N CROISETTE

3

FRA 5674

RICHARD Cyril (M1985)

OR 47.00 62.001
1.0
2
2.0
15
15.0
1
1.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
15
15.0
7
7.0
14
14.0

C V ARCACHON

4

BEL 82

VERMEERSCH Kilian (M2000)

OR 56.00 74.0012
12.0
7
7.0
18
18.0
7
7.0
5
5.0
3
3.0
4
4.0
3
3.0
3
3.0
2
2.0
2
2.0
8
8.0

INSIDE OUTSIDE OOSTENDE

5

FRA 5685

LE HELLEY-SALOMON Anne (F1971)

OR 56.00 68.007
7.0
12
12.0
5
5.0
4
4.0
2
2.0
4
4.0
5
5.0
6
6.0
7
7.0
6
6.0
6
6.0
4
4.0

REVES AGISSEZ-SectøV

6

FRA 900

VAN LAER Pieter (M1961)

OR 58.00 69.0011
11.0
8
8.0
4
4.0
5
5.0
10
10.0
7
7.0
6
6.0
5
5.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
1
1.0

C V DES FLANDRES

7

FRA 5638

MONER Robert (M1961)

OR 62.00 78.002
2.0
1
1.0
10
10.0
2
2.0
2
2.0
5
5.0
9
9.0
3
3.0
9
9.0
16
16.0
8
8.0
11
11.0

CN Sainte-Maxime

8

FRA 5609

LALANCE Olivier (M1978)

OR 75.00 121.0010
10.0
12
12.0
5
5.0
6
6.0
8
8.0
4
4.0
6
6.0
5
5.0
4
4.0
9
9.0
UFD
46.0
6
6.0

CV BOUCLES SEINE

9

FRA 77

DUPIN Denis (M1961)

OR 78.00 101.007
7.0
5
5.0
7
7.0
4
4.0
7
7.0
3
3.0
10
10.0
8
8.0
9
9.0
23
23.0
16
16.0
2
2.0

CN Sainte-Maxime

10

FRA 5586

DRAPEAU Charles (M1996)

OR 91.00 108.0014
14.0
6
6.0
2
2.0
11
11.0
4
4.0
2
2.0
13
13.0
12
12.0
6
6.0
12
12.0
9
9.0
17
17.0

SNSablais

11

FRA 5461

DARGES Florent (M1991)

OR 96.00 121.005
5.0
10
10.0
8
8.0
13
13.0
7
7.0
9
9.0
3
3.0
11
11.0
2
2.0
25
25.0
18
18.0
10
10.0

BREST BRETAGNE NAUTI

12

FRA 5661

DARROUX Perrine (F1980)

OR 101.00 126.0016
16.0
13
13.0
21
21.0
2
2.0
4
4.0
13
13.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
10
10.0
15
15.0
25
25.0

C. N. CLAOUEY

13

FRA 51

GUEGUEN Lise (F1984)

OR 105.00 124.008
8.0
9
9.0
9
9.0
10
10.0
5
5.0
9
9.0
7
7.0
9
9.0
11
11.0
13
13.0
19
19.0
15
15.0

S N O NANTES

14

FRA 5462

BLANCHARD Pierre (M1986)

OR 106.00 120.0013
13.0
10
10.0
8
8.0
7
7.0
6
6.0
14
14.0
11
11.0
9
9.0
8
8.0
8
8.0
13
13.0
13
13.0

S N P H

15

FRA 5348

LEDOUX Arnaud (M1986)

OR 114.00 160.003
3.0
4
4.0
21
21.0
3
3.0
3
3.0
15
15.0
3
3.0
UFD
46.0
6
6.0
7
7.0
UFD
46.0
3
3.0

B N DE SCIEZ

16

FRA 220

RAGEUL Sabine (F1971)

OR 114.00 160.003
3.0
6
6.0
7
7.0
9
9.0
14
14.0
7
7.0
10
10.0
4
4.0
DNF
46.0
18
18.0
10
10.0
26
26.0

C N BISCARROSSE OLYM

17

BEL 994

VERMEERSCH Kiara (F2002)

OR 121.00 159.008
8.0
8
8.0
3
3.0
8
8.0
8
8.0
11
11.0
7
7.0
13
13.0
15
15.0
38
38.0
21
21.0
19
19.0

INSIDE OUTSIDE OOSTENDE

18

FRA 5602

BONNOT Maud (F1995)

OR 124.00 170.002
2.0
UFD
46.0
2
2.0
10
10.0
6
6.0
6
6.0
4
4.0
8
8.0
13
13.0
17
17.0
32
32.0
24
24.0

C N CROISETTE

19

FRA 5594

CUART Alexandre (M1986)

OR 125.00 151.0026
26.0
11
11.0
19
19.0
12
12.0
19
19.0
11
11.0
5
5.0
6
6.0
7
7.0
14
14.0
12
12.0
9
9.0

C N V SARTHE

20

FRA 5603

SALOMON Eliott (M2001)

OR 130.00 152.0010
10.0
1
1.0
20
20.0
16
16.0
9
9.0
8
8.0
14
14.0
10
10.0
12
12.0
22
22.0
14
14.0
16
16.0

S R ROCHELAISES

21

FRA 5654

POILLOT Christopher (M1992)

OR 133.00 162.0017
17.0
16
16.0
9
9.0
11
11.0
13
13.0
8
8.0
9
9.0
7
7.0
13
13.0
19
19.0
11
11.0
29
29.0

Yacht Club de CHALON

22

FRA 5680

SESSEGOLO Flavio (M2002)

OR 136.00 157.0014
14.0
19
19.0
4
4.0
20
20.0
11
11.0
14
14.0
14
14.0
10
10.0
5
5.0
21
21.0
5
5.0
20
20.0

C N CROISETTE

23

FRA 5438

JONCHERAY Tom (M2002)

OR 147.00 193.004
4.0
5
5.0
22
22.0
19
19.0
10
10.0
12
12.0
15
15.0
12
12.0
15
15.0
11
11.0
22
22.0
UFD
46.0

C. N. CLAOUEY

24

FRA 5397

BARRE Dimitri (M1981)

OR 150.00 175.0022
22.0
25
25.0
22
22.0
13
13.0
13
13.0
6
6.0
11
11.0
13
13.0
8
8.0
5
5.0
25
25.0
12
12.0

S R ROCHELAISES

25

FRA 64

FREBAULT Jean jacques (M1964)

OR 155.00 201.009
9.0
17
17.0
19
19.0
6
6.0
16
16.0
5
5.0
15
15.0
7
7.0
12
12.0
32
32.0
17
17.0
UFD
46.0

C V ARCACHON

26

FRA 5651

OTAL Flora (F2002)

OR 180.00 217.001
1.0
2
2.0
14
14.0
17
17.0
24
24.0
20
20.0
18
18.0
15
15.0
18
18.0
37
37.0
24
24.0
27
27.0

C V ARCACHON

27

FRA 5318

CRUETTE Jean francois (M1964)

OR 182.00 213.009
9.0
DPIi
12.0
11
11.0
5
5.0
12
12.0
24
24.0
12
12.0
15
15.0
23
23.0
29
29.0
31
31.0
30
30.0

S R ROCHELAISES

28

ITA 10

AYALA Dario (M1964)

OR 194.00 240.00DPIi
18.0
DPIi
23.0
13
13.0
14
14.0
9
9.0
10
10.0
8
8.0
2
2.0
5
5.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0

YC COMO

29

FRA 5663

GUILLAUMIN Jean francois (M1963)

OR 198.00 238.0015
15.0
19
19.0
3
3.0
14
14.0
28
28.0
24
24.0
26
26.0
11
11.0
14
14.0
40
40.0
23
23.0
21
21.0

C N PAYS DROUAIS

30

FRA 5671

DUBREUCQ Claire-marie (F1997)

OR 200.00 242.005
5.0
14
14.0
12
12.0
18
18.0
12
12.0
13
13.0
22
22.0
18
18.0
10
10.0
42
42.0
39
39.0
37
37.0

A C D'ALSACE LORRAIN

31

FRA 566

SOINARD Thomas (M1997)

OR 215.00 250.0030
30.0
15
15.0
6
6.0
12
12.0
15
15.0
15
15.0
30
30.0
20
20.0
19
19.0
35
35.0
20
20.0
33
33.0

YC ROUEN 76

32

FRA 5687

DESCHAMPS Valentin (M2004)

OR 219.00 253.0034
34.0
32
32.0
13
13.0
19
19.0
20
20.0
22
22.0
16
16.0
14
14.0
11
11.0
24
24.0
30
30.0
18
18.0

C V ARCACHON

33

FRA 5647

CLAVEAU Geraldine (F1984)

OR 225.00 259.0015
15.0
15
15.0
10
10.0
18
18.0
23
23.0
22
22.0
12
12.0
28
28.0
21
21.0
28
28.0
33
33.0
34
34.0

C Y V GRAND LARGE

34

FRA 5672

THIRIAU Raphael (M1995)

OR 233.00 274.0016
16.0
11
11.0
26
26.0
33
33.0
23
23.0
23
23.0
8
8.0
17
17.0
27
27.0
41
41.0
27
27.0
22
22.0

USMM Section voile

35

FRA 5556

FOSSE Guilhem (M2005)

OR 235.00 274.0020
20.0
30
30.0
15
15.0
34
34.0
11
11.0
10
10.0
19
19.0
27
27.0
17
17.0
26
26.0
26
26.0
39
39.0

C V ARCACHON

36

FRA 3640

ACHARD Clement (M2004)

OR 236.00 274.0017
17.0
24
24.0
14
14.0
21
21.0
14
14.0
20
20.0
17
17.0
19
19.0
23
23.0
36
36.0
38
38.0
31
31.0

C N CROISETTE

37

FRA 5650

VIELLE Aline (F1959)

OR 241.00 279.0028
28.0
22
22.0
6
6.0
27
27.0
21
21.0
17
17.0
25
25.0
21
21.0
19
19.0
27
27.0
28
28.0
38
38.0

C N CROISETTE

38

FRA 5628

MAUTIN Eliott (M2004)

OR 242.00 288.00UFD
46.0
4
4.0
12
12.0
15
15.0
17
17.0
17
17.0
22
22.0
21
21.0
30
30.0
33
33.0
36
36.0
35
35.0

C N CROISETTE

39

FRA 1820

BOULAIRE Roger (M1956)

OR 247.00 281.0025
25.0
26
26.0
DPIi
21.0
23
23.0
20
20.0
25
25.0
17
17.0
17
17.0
21
21.0
34
34.0
29
29.0
23
23.0

C N BRETIGNOLLES

40

FRA 5592

BONNEAU Laure-anne (F1994)

OR 248.00 283.004
4.0
17
17.0
20
20.0
25
25.0
18
18.0
23
23.0
24
24.0
24
24.0
30
30.0
31
31.0
35
35.0
32
32.0

C N CROISETTE

41

FRA 5485

DANTI Alexandre (M2005)

OR 248.00 287.006
6.0
21
21.0
32
32.0
15
15.0
15
15.0
28
28.0
18
18.0
22
22.0
29
29.0
39
39.0
34
34.0
28
28.0

C V HOURTIN MEDOC

42

FRA 5686

CORBIERES Claire (F1992)

OR 249.00 295.00UFD
46.0
3
3.0
11
11.0
22
22.0
17
17.0
12
12.0
36
36.0
14
14.0
31
31.0
30
30.0
37
37.0
36
36.0

Y C TOULON

43

FRA 5681

LE GUELLEC Yves (M1964)

OR 252.00 298.0023
23.0
9
9.0
18
18.0
9
9.0
18
18.0
25
25.0
20
20.0
18
18.0
20
20.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0

S N P H

44

FRA 5676

BIHOREAU Philippe (M1954)

OR 267.00 313.00UFD
46.0
27
27.0
DPIi
39.0
8
8.0
16
16.0
18
18.0
13
13.0
16
16.0
24
24.0
20
20.0
40
40.0
UFD
46.0

C N V SARTHE

45

FRA 5535

FABRE Didier (M1970)

OR 296.00 342.0032
32.0
33
33.0
17
17.0
22
22.0
21
21.0
18
18.0
19
19.0
25
25.0
17
17.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0

CN Sainte-Maxime

46

FRA 5611

DEVOS Daniel (M1949)

ARGENT 185.00 215.0024
24.0
21
21.0
28
28.0
17
17.0
30
30.0
30
30.0
21
21.0
23
23.0
14
14.0
6
6.0
1
1.0
 

S N P H

47

FRA 5615

HARDY Yannick (M1971)

ARGENT 193.00 224.0027
27.0
28
28.0
25
25.0
26
26.0
22
22.0
16
16.0
31
31.0
16
16.0
24
24.0
3
3.0
6
6.0
 

E V DE MARCON

48

FRA 5581

LEPINAY Jean claude (M1956)

ARGENT 198.00 244.0021
21.0
27
27.0
UFD
46.0
26
26.0
22
22.0
27
27.0
34
34.0
20
20.0
18
18.0
1
1.0
2
2.0
 

C V LA FLECHE

49

FRA 535

LABBEY Alice (F2004)

ARGENT 203.00 241.0033
33.0
38
38.0
26
26.0
28
28.0
19
19.0
19
19.0
32
32.0
24
24.0
10
10.0
2
2.0
10
10.0
 

YC ROUEN 76

50

FRA 5631

HERMIEU Jean philippe (M1963)

ARGENT 211.00 247.0023
23.0
36
36.0
27
27.0
24
24.0
27
27.0
31
31.0
23
23.0
22
22.0
16
16.0
5
5.0
13
13.0
 

CN Sainte-Maxime

51

FRA 674

LACOSTE Laure (F2003)

ARGENT 213.00 246.0012
12.0
26
26.0
30
30.0
29
29.0
28
28.0
33
33.0
28
28.0
30
30.0
22
22.0
4
4.0
4
4.0
 

C V PYLA S/M

52

FRA 645

VUYLSTEKE Aymeric (M1992)

ARGENT 214.00 247.0021
21.0
33
33.0
30
30.0
31
31.0
32
32.0
26
26.0
20
20.0
19
19.0
16
16.0
16
16.0
3
3.0
 

YC ROUEN 76

53

FRA 5508

POURTALLIER Odile (F1962)

ARGENT 238.00 272.0022
22.0
16
16.0
24
24.0
24
24.0
25
25.0
29
29.0
27
27.0
34
34.0
32
32.0
17
17.0
22
22.0
 

C N CROISETTE

54

FRA 5617

DUFOUR-LAMARTINE Alexis (M2003)

ARGENT 239.00 285.00UFD
46.0
40
40.0
27
27.0
27
27.0
26
26.0
28
28.0
27
27.0
23
23.0
25
25.0
8
8.0
8
8.0
 

C N CROISETTE

55

FRA 5481

LANDRA Hugo (M2004)

ARGENT 245.00 279.0033
33.0
29
29.0
31
31.0
21
21.0
31
31.0
34
34.0
26
26.0
26
26.0
25
25.0
14
14.0
9
9.0
 

C N CROISETTE

56

FRA 5325

DAUTZENBERG Hermine (F2003)

ARGENT 246.00 292.0019
19.0
20
20.0
16
16.0
20
20.0
25
25.0
21
21.0
33
33.0
33
33.0
36
36.0
23
23.0
DNF
46.0
 

ASCE VOILE ESPAR

57

FRA 5251

VILLAR Remi (M2002)

ARGENT 247.00 293.0031
31.0
22
22.0
32
32.0
35
35.0
30
30.0
21
21.0
23
23.0
UFD
46.0
26
26.0
9
9.0
18
18.0
 

C Y V PARELOUP

58

FRA 5

RISTORD Denis (M1959)

ARGENT 251.00 297.00DNS
46.0
DNS
46.0
29
29.0
23
23.0
24
24.0
19
19.0
16
16.0
26
26.0
27
27.0
21
21.0
20
20.0
 

C V ARCACHON

59

FRA 707

AROUX Martin (M2002)

ARGENT 256.00 302.0031
31.0
37
37.0
24
24.0
28
28.0
26
26.0
DNF
46.0
25
25.0
35
35.0
26
26.0
12
12.0
12
12.0
 

YC ROUEN 76

60

FRA 5476

GRAND Raphael (M2005)

ARGENT 259.00 296.0029
29.0
30
30.0
25
25.0
32
32.0
37
37.0
31
31.0
30
30.0
29
29.0
28
28.0
10
10.0
15
15.0
 

C N BISCARROSSE OLYM

61

FRA 5347

SIMON Mathieu (M2005)

ARGENT 260.00 306.0019
19.0
14
14.0
17
17.0
39
39.0
34
34.0
32
32.0
29
29.0
UFD
46.0
38
38.0
15
15.0
23
23.0
 

A C D'ALSACE LORRAIN

62

FRA 5530

MARCQ Patrice (M1953)

ARGENT 260.00 306.0030
30.0
36
36.0
23
23.0
16
16.0
27
27.0
16
16.0
28
28.0
33
33.0
31
31.0
20
20.0
DNF
46.0
 

S N P H

63

FRA 5664

GALLICHAN Jacques (M2004)

ARGENT 261.00 296.0035
35.0
34
34.0
DPIi
33.0
33
33.0
34
34.0
35
35.0
21
21.0
27
27.0
20
20.0
13
13.0
11
11.0
 

CN Sainte-Maxime

64

FRA 5682

VANHOVE Daniele (F1963)

ARGENT 272.00 309.0029
29.0
34
34.0
37
37.0
30
30.0
29
29.0
33
33.0
31
31.0
28
28.0
35
35.0
18
18.0
5
5.0
 

S R ANTIBES

65

FRA 563

SIMONNOT Christian (M1964)

ARGENT 272.00 318.0036
36.0
23
23.0
23
23.0
36
36.0
35
35.0
35
35.0
38
38.0
25
25.0
DNF
46.0
7
7.0
14
14.0
 

C O Y C HYEROIS

66

FRA 5667

LABBEY Mathieu (M1998)

ARGENT 281.00 324.0041
41.0
43
43.0
35
35.0
32
32.0
33
33.0
29
29.0
24
24.0
29
29.0
22
22.0
19
19.0
17
17.0
 

YC ROUEN 76

67

FRA 5644

BINET Romane (F2005)

ARGENT 294.00 340.00DSQj
46.0
31
31.0
36
36.0
38
38.0
36
36.0
30
30.0
29
29.0
37
37.0
28
28.0
22
22.0
7
7.0
 

C. N. CLAOUEY

68

FRA 486

POURTALLIER Colin (M2002)

ARGENT 309.00 355.0038
38.0
37
37.0
33
33.0
DNF
46.0
36
36.0
37
37.0
33
33.0
30
30.0
33
33.0
11
11.0
21
21.0
 

C N CROISETTE

69

 SUI   3

VUAILLAT Fanny (F1996)

ARGENT 318.00 364.0018
18.0
24
24.0
35
35.0
30
30.0
29
29.0
37
37.0
35
35.0
32
32.0
32
32.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

C Y V GRAND LARGE

70

FRA 5585

COROLLER Francois (M1951)

ARGENT 332.00 378.0034
34.0
31
31.0
31
31.0
29
29.0
37
37.0
27
27.0
32
32.0
31
31.0
34
34.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

C N V SARTHE

71

FRA 5317

DOLLFUS Florence (F1956)

ARGENT 334.00 380.0027
27.0
18
18.0
29
29.0
31
31.0
35
35.0
36
36.0
34
34.0
32
32.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

CN Sainte-Maxime

72

FRA 3

LE BRAS Camille (F2001)

ARGENT 335.00 381.0028
28.0
28
28.0
40
40.0
37
37.0
33
33.0
26
26.0
37
37.0
31
31.0
29
29.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

E V DE MARCON

73

FRA 543

JONCHERAY FACQUEZ Lou (F2005)

ARGENT 341.00 387.0024
24.0
20
20.0
42
42.0
37
37.0
38
38.0
40
40.0
40
40.0
39
39.0
36
36.0
25
25.0
DNF
46.0
 

C. N. CLAOUEY

74

FRA 5479

DEBOUZY Rose (F2004)

ARGENT 347.00 389.0042
42.0
42
42.0
37
37.0
40
40.0
38
38.0
41
41.0
37
37.0
36
36.0
33
33.0
24
24.0
19
19.0
 

C V ARCACHON

75

FRA 5379

DEROUET Iris (F2005)

ARGENT 353.00 399.0026
26.0
23
23.0
34
34.0
39
39.0
39
39.0
38
38.0
36
36.0
38
38.0
34
34.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

C Y V PARELOUP

76

FRA 5260

HARDY AUBOURG Malo (M2004)

ARGENT 362.00 408.0020
20.0
29
29.0
39
39.0
25
25.0
31
31.0
34
34.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

E V DE MARCON

77

FRA 586

QUINIO Julie (F2003)

ARGENT 372.00 418.0025
25.0
32
32.0
33
33.0
36
36.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
16
16.0
 

C.V.R.L.

78

FRA 5482

MARCQ Vincent (M1957)

ARGENT 380.00 426.0037
37.0
39
39.0
36
36.0
40
40.0
40
40.0
36
36.0
35
35.0
36
36.0
35
35.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

S N P H

79

FRA 5578

TESTE Alain (M1959)

ARGENT 389.00 435.0038
38.0
42
42.0
40
40.0
35
35.0
39
39.0
39
39.0
38
38.0
35
35.0
37
37.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

C V ARCACHON

80

FRA 546

NADAU Ines (F2004)

ARGENT 399.00 445.0018
18.0
25
25.0
44
44.0
DNF
46.0
41
41.0
41
41.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

C. N. CLAOUEY

81

FRA 66

GALLICHAN Rose (F2002)

ARGENT 403.00 449.0035
35.0
38
38.0
DPIi
44.0
43
43.0
40
40.0
39
39.0
41
41.0
40
40.0
37
37.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

CN Sainte-Maxime

82

FRA 5249

LE BRAS Yannick (M1973)

ARGENT 404.00 450.0037
37.0
39
39.0
DNF
46.0
34
34.0
32
32.0
32
32.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

E V DE MARCON

83

FRA 5342

DURAND Jean pierre (M1958)

ARGENT 409.00 455.0043
43.0
40
40.0
41
41.0
38
38.0
43
43.0
38
38.0
40
40.0
34
34.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

C Y V GRAND LARGE

84

FRA 5336

DURRET Nicolas (M1987)

ARGENT 411.00 457.0039
39.0
35
35.0
38
38.0
41
41.0
41
41.0
40
40.0
39
39.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

C Y V GRAND LARGE

85

FRA 5269

FAFIOTTE Pierre (M2005)

ARGENT 412.00 458.0040
40.0
41
41.0
41
41.0
42
42.0
42
42.0
42
42.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
26
26.0
DNF
46.0
 

C. N. CLAOUEY

86

FRA 5256

SCHMIDLIN Leilou (F2005)

ARGENT 415.00 461.0032
32.0
41
41.0
38
38.0
42
42.0
42
42.0
43
43.0
39
39.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

C N CROISETTE

87

FRA 5176

DELEAGE Stephane (M1972)

ARGENT 417.00 463.0036
36.0
43
43.0
43
43.0
41
41.0
45
45.0
42
42.0
42
42.0
41
41.0
38
38.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

C Y V GRAND LARGE

88

FRA 3412

DEROUET Patrice (M1965)

ARGENT 449.00 495.00UFD
46.0
35
35.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

C Y V PARELOUP

89

FRA 648

BERTOLD Sofiane (M2005)

ARGENT 454.00 500.00DNF
46.0
44
44.0
DNF
46.0
DNF
46.0
44
44.0
44
44.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

C Y V GRAND LARGE

90

ESP 86

SCHILT CATAFAL Pau (M0000)

ARGENT 460.00 506.00DNS
46.0
DNS
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
DNF
46.0
 

CN GARRAF


[Retour début de page]

DE TURCKHEIM Olivier
Président du Comité de Course

BEUCLER Daniel
Président du Jury


Produit le 02/11/2019 par GAUTIER Annick et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019