COUPE DE MALIGNAC

-_-
24/06/2018 au 24/06/2018

Contact Email :jl.tison@wanadoo.fr

Résultat du Dimanche 24 Juin 2018 à 17.31 h.

Scratch après 2 courses (Inc.0 retrait[s]) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 35154

PEGASE  (590 DER)
 GINOT Romain
 GIRARDOT Herve 

2.00 2.001
1.0
1
1.0


C N ARES
C V CAZAUX LAC

2

 44168

LE COURLIS  (590 DER)
 DE PANNEMAECKER Benoit
 DE PANNEMAECKER Alban 
 DE PANNEMAECKER Simon 
 DE PANNEMAECKER Noe 

4.00 4.002
2.0
2
2.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C. N. CLAOUEY
C V ARCACHON

3

 44626

EL TIGRE  (590 DER)
 GRANGER-WAQUEZ Patrice
 UTHURALT Jean-georges 

7.00 7.004
4.0
3
3.0


C N ARES
C N ARES

4

 14897

SWEET  (TONIC 23 Q)
 LAFFARGUE Michel
 RICHARD Christophe 
 COMTE Gerard 
 LETELLIER Michel 

9.00 9.005
5.0
4
4.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX
C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

5

 644

EMIFLO  (590 DER)
 REBILLLARD Sebastien
 REBILLARD Marcel 

11.00 11.006
6.0
5
5.0


C N ARES
C N ARES

6

 23

SAI SAI  (EDEL 660 PTE)
 CASTETS Jean-luc
 TECHOUEYRES Helene 

14.00 14.008
8.0
6
6.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

7

 38702

SYLBER  (EDEL 660 PTE)
 ROTHE Denis
 LAUROFF Valerie 

16.00 16.009
9.0
7
7.0


C V BORDEAUX
-

8

 43

MOANA  (START 6 DER)
 RINJONNEAU Jeannick
 LAMOTTE Joel 
 MULLER Regis 

16.00 16.007
7.0
9
9.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

9

 123

CLONIC  (590 DER)
 CLOFULLIA Jean marc
 DAVID Michel 

18.00 18.003
3.0
DNF
15.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON

10

 41

LITTLE NEMO  (FIRST 18 Q)
 MERCIER Denis
 GADAN HEUGAS Marie Françoise 

18.00 18.0010
10.0
8
8.0


C V BORDEAUX
-

11

 28

SYKEGA  (DUFOUR 1800 )
 NICOLAU TISNEDESSUS Pierre
 NICOLAU TISNEDESSU Francoise 

23.00 23.0013
13.0
10
10.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

12

 39724

MAFIX  (FIRST 22 QR)
 ALLEGRET Thierry

26.00 26.0011
11.0
DNS
15.0


C V BORDEAUX

13

 B&n bsp;   89

L'ANTOMILLE  (DUFOUR 1800 )
 DESAUTEL Jean philippe
 DESAUTEL Laurence 

27.00 27.0012
12.0
DNF
15.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

14

 15

LA GODILLE  (BILOUP 10)
 CETOIS Dominique
 DERUAZ Nathalie 

29.00 29.0014
14.0
DNS
15.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

Pénalités et réparations : 4 (2 DNF; 2 DNS; )
[Retour début de page]

GABARROU Patrice
Président du Comité de Course

TISON Jean louis
Président du Jury


Produit le 24/06/2018 par VIAUD Brigitte et logiciel FReg2017 (vers. 07/07/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)