Coupe Granchamp
Mille Secousses Cup
-_-
31/03/2018 au 02/04/2018

Contact Email :jl.tison@wanadoo.fr

Résultat du Lundi 2 Avril 2018 à 13.24 h.

Groupe FINN après 8 courses (7 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8Club / Pays
1

 99

PIOTROWSKI Thomas

10.00 12.001
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0

C V BORDEAUX

2

 1

GRANCHAMP Jean jacques

13.00 18.00DNC
5.0
DNC
5.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

C V BORDEAUX

3

 46

MICHAUD Alain

23.00 28.00DNC
5.0
DNC
5.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0

C V BORDEAUX

4

 10

PESCHE Vincent

24.00 28.002
2.0
2
2.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0

C V BORDEAUX

Pénalités et réparations : 4 (4 DNC; )
[Retour début de page]
Groupe OPEN 5.0 après 8 courses (7 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8Club / Pays
1

 51

MENARD Alain
 WEILER Didier 

14.00 27.001
1.0
DNF
13.0
2
2.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
3
3.0

C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON

2

 67

DAVAINE Jacques
 REY Emmanuel 

17.00 30.002
2.0
DNF
13.0
1
1.0
1
1.0
3
3.0
3
3.0
5
5.0
2
2.0

C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON

3

 214

IGOSSE Frederic
 IGOSSE Laura 

26.00 39.007
7.0
DNF
13.0
7
7.0
7
7.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0

C N GIFFAUMONT
C N GIFFAUMONT

4

 69

DUMAS Bruno
 CLAVE Jean-marie 

31.00 42.003
3.0
2
2.0
4
4.0
11
11.0
9
9.0
4
4.0
4
4.0
5
5.0

C V ARCACHON
C V BORDEAUX

5

 9

BUFFIERE Herve jerome
 MONTANER Antoine 

39.00 50.005
5.0
1
1.0
3
3.0
10
10.0
11
11.0
8
8.0
8
8.0
4
4.0

C FOS VOILE
C FOS VOILE

6

 88

FOULON Frederic
 FOULON Esther 

40.00 49.004
4.0
5
5.0
9
9.0
2
2.0
7
7.0
6
6.0
7
7.0
9
9.0

C.N.A.Der
A C D'ALSACE LORRAIN

7

 BEL   7

CADIOU Loeiz
 CLABON Christophe 

40.00 50.006
6.0
3
3.0
8
8.0
4
4.0
6
6.0
5
5.0
10
10.0
8
8.0

C N BELON
C N ARES

8

 133

SIMON Arnaud
 MIEL Benjamin 

41.00 53.008
8.0
4
4.0
6
6.0
5
5.0
5
5.0
12
12.0
3
3.0
10
10.0

CVML
BLAYE NAUTIQUE

9

 202

GARIN Yves-olivier
 MARENDA-BERNARD Clara 

54.00 65.0011
11.0
9
9.0
10
10.0
8
8.0
8
8.0
7
7.0
6
6.0
6
6.0

C.N. VIRY CHATILLON
BLAYE NAUTIQUE

10

 84

GACH Philippe
 GACH Eleonore 

56.00 69.009
9.0
6
6.0
5
5.0
9
9.0
4
4.0
10
10.0
DNC
13.0
DNC
13.0

C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS

11

 23

ARZEL Philippe
 ARZEL Louis 

64.00 76.0010
10.0
8
8.0
11
11.0
12
12.0
10
10.0
9
9.0
9
9.0
7
7.0

C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON

12

 31

PRONIER Olivier
 DELPRAT Cecile 

70.00 82.0012
12.0
7
7.0
12
12.0
6
6.0
12
12.0
11
11.0
11
11.0
11
11.0

C N CASTELNAUDARY
C N CASTELNAUDARY

Pénalités et réparations : 5 (2 DNC; 3 DNF; )
[Retour début de page]

HORDONNEAU Alain
Président du Comité de Course

TISON Jean louis
Président du Jury


Produit le 02/04/2018 par TISON Jean louis et logiciel FReg2017 (vers. 07/07/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)