COUPE INTERNATIONALE D'ETE OPTIMIST
FINALE CRITERIUM NATIONAL

APRES décisions du JURY

14/07/2018 au 20/07/2018

Résultat du Vendredi 20 Juillet 2018 à 15.29 h.

Scratch après 11 courses (Inc.1 retrait[s]) (92 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1
Qu.
c.2
Qu.
c.3
Qu.
c.4
Qu.
c.5
Qu.
c.6
Fin
c.7
Fin
c.8
Fin
c.9
Fin
c10
Fin
c11
Fin
Club / Pays
1

FRA 2

HERBETTE Marie aimee (F2007)

OR 30.00 62.003
3.0
6
6.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
3
3.0
8
8.0
OCS
32.0
2
2.0
1
1.0
4
4.0

YCPR Marseille

2

FRA 2261

BAUSMAYER Nohan (M2008)

OR 57.00 75.006
6.0
1
1.0
4
4.0
18
18.0
11
11.0
6
6.0
17
17.0
2
2.0
1
1.0
3
3.0
6
6.0

CN Manuréva  BALARUC

3

FRA 2359

LEGAY Titouan (M2009)

OR 61.00 83.001
1.0
2
2.0
11
11.0
3
3.0
1
1.0
8
8.0
1
1.0
6
6.0
7
7.0
21
21.0
22
22.0

POLE NAUTI SUD GOELO

4

FRA 1715

BEUVRY Oscar (M2009)

OR 62.00 76.009
9.0
7
7.0
2
2.0
14
14.0
6
6.0
4
4.0
2
2.0
1
1.0
13
13.0
11
11.0
7
7.0

S R ANTIBES

5

FRA 2152

FLOCH Yann (M2009)

OR 66.00 86.001
1.0
11
11.0
1
1.0
4
4.0
2
2.0
17
17.0
6
6.0
4
4.0
8
8.0
12
12.0
20
20.0

S R ANTIBES

6

 MON  1414

BONELLI Ludovica (F2009)

OR 79.00 100.0021
21.0
5
5.0
7
7.0
16
16.0
9
9.0
10
10.0
19
19.0
5
5.0
3
3.0
4
4.0
1
1.0

YC MONACO

7

 SUI  1447

BARBARIN Justine (F2009)

OR 81.00 101.0016
16.0
1
1.0
9
9.0
2
2.0
15
15.0
5
5.0
4
4.0
8
8.0
20
20.0
13
13.0
8
8.0

CN VERSOIX

8

FRA 2175

NEAU Gautier (M2010)

OR 90.00 114.004
4.0
18
18.0
16
16.0
2
2.0
2
2.0
14
14.0
7
7.0
7
7.0
11
11.0
9
9.0
24
24.0

CN LA TREMBLADE

9

FRA 250

NOTARIANNI Emma (F2007)

OR 91.00 112.007
7.0
2
2.0
18
18.0
7
7.0
12
12.0
21
21.0
10
10.0
11
11.0
6
6.0
16
16.0
2
2.0

YCPR Marseille

10

FRA 2523

SAUGE-MERLE Sixtine (F2009)

OR 104.00 127.0017
17.0
8
8.0
4
4.0
11
11.0
7
7.0
16
16.0
23
23.0
10
10.0
22
22.0
6
6.0
3
3.0

CVSQ

11

FRA 23

DELERCE Timeo (M2009)

OR 105.00 132.0014
14.0
3
3.0
11
11.0
26
26.0
8
8.0
12
12.0
3
3.0
27
27.0
9
9.0
7
7.0
12
12.0

S R ANTIBES

12

FRA 2264

PORTAL Mateo (M2006)

OR 107.00 139.0016
16.0
24
24.0
3
3.0
5
5.0
8
8.0
11
11.0
9
9.0
OCS
32.0
12
12.0
10
10.0
9
9.0

CVSQ

13

FRA 487

DENNER Lola (F2005)

OR 108.00 155.00DNF
47.0
11
11.0
6
6.0
6
6.0
6
6.0
1
1.0
20
20.0
3
3.0
27
27.0
14
14.0
14
14.0

CV ST AUBIN ELBEUF

14

 GBR  6084

EDWARDS Eliana (F2010)

OR 110.00 141.002
2.0
4
4.0
5
5.0
22
22.0
4
4.0
31
31.0
13
13.0
13
13.0
15
15.0
15
15.0
17
17.0

PARKSTONE YC

15

FRA 1968

DE PANNEMAECKER Simon (M2007)

OR 121.00 147.006
6.0
3
3.0
7
7.0
1
1.0
26
26.0
19
19.0
5
5.0
20
20.0
18
18.0
17
17.0
25
25.0

C. N. CLAOUEY

16

FRA 2105

SAUGE-MERLE Agathe (F2009)

OR 121.00 153.0021
21.0
5
5.0
17
17.0
7
7.0
3
3.0
25
25.0
RET
32.0
21
21.0
4
4.0
8
8.0
10
10.0

CVSQ

17

FRA 2640

BELLEDENT  LARRIERE Luna (F2008)

OR 127.00 155.008
8.0
13
13.0
10
10.0
11
11.0
7
7.0
28
28.0
21
21.0
9
9.0
28
28.0
2
2.0
18
18.0

YACHT CLUB BASQUE

18

FRA 2163

GOUT Alexandre (M2009)

OR 130.00 155.009
9.0
10
10.0
14
14.0
9
9.0
10
10.0
18
18.0
15
15.0
14
14.0
25
25.0
18
18.0
13
13.0

S N O NANTES

19

FRA 192

HEMET Sonia (F2009)

OR 135.00 160.0015
15.0
25
25.0
10
10.0
8
8.0
3
3.0
20
20.0
12
12.0
15
15.0
14
14.0
19
19.0
19
19.0

S N P H

20

FRA 1720

PICHE Arnaud (M2007)

OR 137.00 166.005
5.0
12
12.0
3
3.0
10
10.0
10
10.0
15
15.0
24
24.0
19
19.0
29
29.0
24
24.0
15
15.0

S N G LECQUES

21

FRA 2373

CADIC Maiwenn (F2008)

OR 146.00 176.0013
13.0
10
10.0
12
12.0
21
21.0
30
30.0
2
2.0
11
11.0
16
16.0
30
30.0
26
26.0
5
5.0

LA MOUETTE SINAGOTE

22

 MON  412

ORSINI Marius (M2008)

OR 152.00 180.004
4.0
7
7.0
28
28.0
9
9.0
15
15.0
7
7.0
14
14.0
18
18.0
23
23.0
27
27.0
28
28.0

YCM

23

FRA 4

AMBERNY Maxime (M2007)

OR 155.00 179.0012
12.0
21
21.0
2
2.0
24
24.0
16
16.0
13
13.0
18
18.0
24
24.0
21
21.0
5
5.0
23
23.0

C N PORNIC

24

FRA 2516

KIMBEL Raphaelle (F2009)

OR 158.00 205.003
3.0
DNF
47.0
5
5.0
12
12.0
36
36.0
23
23.0
28
28.0
12
12.0
5
5.0
23
23.0
11
11.0

S N P H

25

FRA 1023

BAILLY Keryan (M2005)

OR 167.00 196.0011
11.0
9
9.0
22
22.0
10
10.0
24
24.0
9
9.0
25
25.0
22
22.0
19
19.0
29
29.0
16
16.0

LA MOUETTE SINAGOTE

26

FRA 2047

SALAUN Alexandre (M2009)

OR 182.00 212.0019
19.0
17
17.0
6
6.0
6
6.0
16
16.0
30
30.0
29
29.0
25
25.0
16
16.0
22
22.0
26
26.0

CSBF

27

FRA 1876

ALFARO Lenaig (F2006)

OR 185.00 216.0011
11.0
4
4.0
31
31.0
15
15.0
21
21.0
24
24.0
26
26.0
17
17.0
26
26.0
20
20.0
21
21.0

YACHT CLUB BASQUE

28

FRA 993

BOUVET Quentin (M2010)

OR 186.00 217.002
2.0
12
12.0
20
20.0
5
5.0
20
20.0
22
22.0
22
22.0
28
28.0
24
24.0
31
31.0
31
31.0

C N CROISETTE

29

FRA 2522

PIANI Leonie (F2010)

OR 197.00 227.0013
13.0
15
15.0
15
15.0
28
28.0
4
4.0
26
26.0
30
30.0
26
26.0
10
10.0
30
30.0
30
30.0

LOGUIVY CANOT CLUB

30

FRA 227

JEANSELME Elise (F2007)

OR 200.00 236.0023
23.0
16
16.0
13
13.0
36
36.0
5
5.0
29
29.0
16
16.0
29
29.0
17
17.0
25
25.0
27
27.0

ASPTT MARSEILLE

31

 MON  419

TOMATIS Jules (M2007)

OR 223.00 258.005
5.0
6
6.0
35
35.0
24
24.0
23
23.0
27
27.0
27
27.0
23
23.0
31
31.0
28
28.0
29
29.0

YCM

32

 MON  1408

POMPEE Alexandre (M2009)

ARGENT 97.00 126.0010
10.0
28
28.0
29
29.0
12
12.0
22
22.0
1
1.0
4
4.0
15
15.0
1
1.0
4
4.0
 

YCM

33

FRA 2592

MUCHERT Eric (M2008)

ARGENT 115.00 162.00DNF
47.0
DNF
47.0
12
12.0
13
13.0
17
17.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0
14
14.0
8
8.0
 

C O Y C HYEROIS

34

FRA 799

DURAND Alain (M2008)

ARGENT 121.00 148.0015
15.0
19
19.0
16
16.0
25
25.0
27
27.0
5
5.0
14
14.0
18
18.0
6
6.0
3
3.0
 

S R HAVRE

35

FRA 2086

INGENBLEEK Salome (F2008)

ARGENT 125.00 172.00DNF
47.0
9
9.0
9
9.0
34
34.0
18
18.0
3
3.0
12
12.0
20
20.0
8
8.0
12
12.0
 

SNSablais

36

FRA 1638

GOMY Fanfan (M2008)

ARGENT 127.00 174.0010
10.0
DNF
47.0
30
30.0
32
32.0
14
14.0
16
16.0
13
13.0
2
2.0
5
5.0
5
5.0
 

U.S CRETEIL VOILE

37

FRA 2488

PEREZ Camille (F2009)

ARGENT 129.00 157.0028
28.0
17
17.0
8
8.0
14
14.0
27
27.0
14
14.0
5
5.0
10
10.0
23
23.0
11
11.0
 

CV ST AUBIN ELBEUF

38

FRA 7

DATEU Adele (F2008)

ARGENT 131.00 178.0024
24.0
22
22.0
14
14.0
38
38.0
OCS
47.0
4
4.0
2
2.0
7
7.0
19
19.0
1
1.0
 

CSBF

39

FRA 2537

ARCELLA Pierre (M2007)

ARGENT 135.00 164.0017
17.0
23
23.0
25
25.0
3
3.0
29
29.0
29
29.0
7
7.0
14
14.0
7
7.0
10
10.0
 

C V MARSEILLAN

40

FRA 1151

ENJALBERT Paul (M2007)

ARGENT 136.00 166.0012
12.0
13
13.0
27
27.0
30
30.0
9
9.0
15
15.0
21
21.0
3
3.0
18
18.0
18
18.0
 

C N NICE

41

FRA 1379

TRICAUD Thibault (M2010)

ARGENT 139.00 162.0018
18.0
14
14.0
23
23.0
22
22.0
22
22.0
7
7.0
19
19.0
12
12.0
10
10.0
15
15.0
 

C N CROISETTE

42

FRA 244

BOYER GIBAUD Jade (F2007)

ARGENT 144.00 173.0027
27.0
29
29.0
28
28.0
26
26.0
21
21.0
9
9.0
3
3.0
17
17.0
11
11.0
2
2.0
 

C V A N NANTES

43

FRA 2241

DUBUS Louis (M2006)

ARGENT 145.00 169.0023
23.0
24
24.0
24
24.0
8
8.0
14
14.0
24
24.0
8
8.0
13
13.0
9
9.0
22
22.0
 

CV ST AUBIN ELBEUF

44

FRA 2087

MEUNIER Nolwenn (F2009)

ARGENT 146.00 177.0019
19.0
23
23.0
8
8.0
21
21.0
11
11.0
11
11.0
31
31.0
23
23.0
4
4.0
26
26.0
 

SNSablais

45

FRA 2248

JACKSON Rafael (M2006)

ARGENT 147.00 179.007
7.0
15
15.0
20
20.0
16
16.0
32
32.0
20
20.0
11
11.0
24
24.0
17
17.0
17
17.0
 

YACHT CLUB BASQUE

46

FRA 1884

BAUSMAYER Timao (M2010)

ARGENT 152.00 190.0020
20.0
14
14.0
32
32.0
4
4.0
38
38.0
27
27.0
25
25.0
5
5.0
16
16.0
9
9.0
 

CN Manuréva  BALARUC

47

FRA 976

DOLLE Joseph (M2009)

ARGENT 155.00 202.00DNF
47.0
26
26.0
15
15.0
31
31.0
13
13.0
17
17.0
10
10.0
6
6.0
30
30.0
7
7.0
 

CVSQ

48

FRA 3054

GUZMAN MARET Fael (M2008)

ARGENT 157.00 204.00DNF
47.0
20
20.0
26
26.0
13
13.0
12
12.0
8
8.0
24
24.0
9
9.0
DSQj
32.0
13
13.0
 

ASPTT LA ROCHELLE

49

FRA 1286

BROUX Mikael (M2006)

ARGENT 158.00 198.0014
14.0
8
8.0
37
37.0
40
40.0
39
39.0
6
6.0
6
6.0
4
4.0
12
12.0
DNF
32.0
 

C V MARSEILLAN

50

FRA 213

TOUPET Louis (M2008)

ARGENT 165.00 209.0025
25.0
30
30.0
44
44.0
20
20.0
25
25.0
10
10.0
17
17.0
29
29.0
3
3.0
6
6.0
 

S R HAVRE

51

FRA 206

MILLAS LABAT Armand (M2009)

ARGENT 183.00 218.0022
22.0
18
18.0
21
21.0
27
27.0
35
35.0
13
13.0
27
27.0
22
22.0
13
13.0
20
20.0
 

C N BISCARROSSE OLYM

52

FRA 2020

HERREYRE Elodie (F2007)

ARGENT 183.00 218.0020
20.0
26
26.0
13
13.0
35
35.0
30
30.0
18
18.0
15
15.0
16
16.0
21
21.0
24
24.0
 

C. N. CLAOUEY

53

FRA 1250

JARRY Augustin (M2010)

ARGENT 188.00 235.00DNF
47.0
DNF
47.0
18
18.0
17
17.0
28
28.0
21
21.0
26
26.0
8
8.0
2
2.0
21
21.0
 

CVSQ

54

FRA 2427

LETHUILLIER Baptiste (M2009)

ARGENT 188.00 226.0018
18.0
22
22.0
38
38.0
15
15.0
37
37.0
12
12.0
16
16.0
11
11.0
27
27.0
30
30.0
 

S N TRINITE S/MER

55

FRA 1152

FABRE Ainara (F2009)

ARGENT 196.00 243.00DNF
47.0
DNF
47.0
27
27.0
19
19.0
19
19.0
22
22.0
9
9.0
19
19.0
20
20.0
14
14.0
 

YACHT CLUB BASQUE

56

 MON  1409

DEBEAUMONT Louise (F2007)

ARGENT 197.00 226.0024
24.0
20
20.0
19
19.0
29
29.0
23
23.0
19
19.0
23
23.0
26
26.0
24
24.0
19
19.0
 

YCM

57

FRA 1624

GRAND Emilien (M2009)

ARGENT 198.00 245.0022
22.0
DNF
47.0
17
17.0
19
19.0
20
20.0
26
26.0
28
28.0
21
21.0
22
22.0
23
23.0
 

C N BISCARROSSE OLYM

58

FRA 2289

SORLI Lison (F2009)

ARGENT 199.00 229.0026
26.0
19
19.0
19
19.0
29
29.0
28
28.0
30
30.0
20
20.0
27
27.0
15
15.0
16
16.0
 

C V MARSEILLAN

59

FRA 196

SMIRNOFF Raphael (M2006)

ARGENT 218.00 254.008
8.0
16
16.0
36
36.0
32
32.0
32
32.0
28
28.0
18
18.0
30
30.0
25
25.0
29
29.0
 

ASPTT LA ROCHELLE

60

FRA 1813

BELHOUT Nel (M2011)

ARGENT 219.00 266.00DNF
47.0
31
31.0
21
21.0
20
20.0
19
19.0
23
23.0
29
29.0
25
25.0
26
26.0
25
25.0
 

C V L M

61

FRA 1433

HUET Maelis (F2009)

ARGENT 233.00 265.0026
26.0
21
21.0
32
32.0
23
23.0
31
31.0
25
25.0
22
22.0
28
28.0
29
29.0
28
28.0
 

C V L M

62

FRA 237

DUSEAUX Edgar (M2009)

ARGENT 254.00 296.0025
25.0
25
25.0
39
39.0
42
42.0
18
18.0
31
31.0
30
30.0
31
31.0
28
28.0
27
27.0
 

LA MOUETTE SINAGOTE

63

FRA 10

LEBOEUF Coline (F2007)

BRONZE 122.00 169.00DNF
47.0
DNF
47.0
23
23.0
28
28.0
17
17.0
4
4.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
  

ASPTT LA ROCHELLE

64

FRA 19

AMIRAULT Jeanne (F2009)

BRONZE 138.00 185.00DNF
47.0
DNF
47.0
31
31.0
17
17.0
33
33.0
3
3.0
2
2.0
3
3.0
2
2.0
  

S N P H

65

FRA 971

GUYEBERTOUY Myrtille (F2009)

BRONZE 158.00 205.00DNF
47.0
DNF
47.0
26
26.0
43
43.0
5
5.0
5
5.0
19
19.0
6
6.0
7
7.0
  

C V MARSEILLAN

66

FRA 2128

LELARGE Laurene (F2008)

BRONZE 160.00 207.00DNF
47.0
27
27.0
39
39.0
37
37.0
26
26.0
7
7.0
9
9.0
7
7.0
8
8.0
  

CV ST AUBIN ELBEUF

67

FRA 137

TRICAUD Julie (F2011)

BRONZE 165.00 212.00DNF
47.0
DNF
47.0
22
22.0
33
33.0
OCS
47.0
1
1.0
3
3.0
2
2.0
10
10.0
  

C N CROISETTE

68

 GBR  5121

HARTSHORN Milli (F2007)

BRONZE 170.00 217.00DNS
47.0
DNS
47.0
34
34.0
25
25.0
36
36.0
6
6.0
5
5.0
13
13.0
4
4.0
  

BOWMOOR/FOSSC

69

FRA 2030

LOPEZ DE SILANES Paloma (F2009)

BRONZE 170.00 217.00DNF
47.0
DNF
47.0
30
30.0
30
30.0
24
24.0
10
10.0
6
6.0
14
14.0
9
9.0
  

S R ANTIBES

70

FRA 533

RICHARD Louison (F2007)

BRONZE 170.00 217.00DNF
47.0
DNF
47.0
24
24.0
36
36.0
25
25.0
9
9.0
7
7.0
9
9.0
13
13.0
  

CV ST AUBIN ELBEUF

71

 MON  414

AKERLUND Alexandra (F2009)

BRONZE 186.00 233.00DNF
47.0
DNF
47.0
33
33.0
34
34.0
35
35.0
2
2.0
4
4.0
17
17.0
14
14.0
  

YCM

72

FRA 18

GONDRE Camille (F2008)

BRONZE 194.00 241.00DNF
47.0
DNF
47.0
29
29.0
27
27.0
34
34.0
15
15.0
17
17.0
22
22.0
3
3.0
  

C N PORNIC

73

FRA 2372

BROHAN Domitille (F2010)

BRONZE 200.00 247.00DNF
47.0
DNF
47.0
40
40.0
38
38.0
29
29.0
8
8.0
18
18.0
8
8.0
12
12.0
  

A N C PAYS VITRE

74

FRA 204

SMIRNOFF Elena (F2008)

BRONZE 204.00 251.00DNF
47.0
DNF
47.0
35
35.0
39
39.0
31
31.0
13
13.0
13
13.0
15
15.0
11
11.0
  

ASPTT LA ROCHELLE

75

FRA 221

CHEYMOL Arthur (M2010)

BRONZE 205.00 252.00DNS
47.0
DNS
47.0
45
45.0
42
42.0
34
34.0
16
16.0
11
11.0
4
4.0
6
6.0
  

YCPR Marseille

76

FRA 2067

CALLO Charles (M2007)

BRONZE 206.00 253.00DNF
47.0
DNF
47.0
33
33.0
23
23.0
39
39.0
11
11.0
DNF
31.0
5
5.0
17
17.0
  

CVSQ

77

FRA 897

EVEN Louise (F2009)

BRONZE 207.00 254.00DNF
47.0
DNF
47.0
34
34.0
31
31.0
38
38.0
20
20.0
8
8.0
10
10.0
19
19.0
  

C V THOUX ST-CRICQ

78

FRA 223

MALMEJAC Marie-lou (F2010)

BRONZE 208.00 255.00DNF
47.0
DNF
47.0
37
37.0
41
41.0
33
33.0
18
18.0
15
15.0
12
12.0
5
5.0
  

YCPR Marseille

79

 GBR  5469

PANK Freddie (M2011)

BRONZE 219.00 266.00DNF
47.0
DNF
47.0
46
46.0
DNS
47.0
13
13.0
14
14.0
16
16.0
16
16.0
20
20.0
  

CCSC

80

FRA 158

SMIRNOFF Adrien (M2009)

BRONZE 234.00 281.00DNF
47.0
DNF
47.0
43
43.0
37
37.0
40
40.0
DNS
31.0
10
10.0
11
11.0
15
15.0
  

ASPTT LA ROCHELLE

81

 GBR  5883

DAVIES Hector (M2010)

BRONZE 239.00 286.00DNF
47.0
DNF
47.0
25
25.0
18
18.0
42
42.0
DNC
31.0
14
14.0
DNF
31.0
DNF
31.0
  

R LYM YC

82

FRA 2327

CHINOT Alizee (F2011)

BRONZE 241.00 288.00DNF
47.0
DNF
47.0
43
43.0
35
35.0
DNS
47.0
19
19.0
12
12.0
20
20.0
18
18.0
  

C V CAZAUX LAC

83

FRA 610

CORGIER Clement (M2010)

BRONZE 263.00 310.00DNF
47.0
DNF
47.0
42
42.0
41
41.0
43
43.0
DNS
31.0
22
22.0
21
21.0
16
16.0
  

ASPTT LA ROCHELLE

84

 GBR  5775

KENNEDY Rory (M2010)

BRONZE 266.00 313.00DNF
47.0
DNF
47.0
38
38.0
DNF
47.0
DNF
47.0
17
17.0
20
20.0
19
19.0
DNF
31.0
  

KEYHAVEN YC

85

 GBR  5591

MAY Matilda (F2010)

BRONZE 267.00 314.00DNS
47.0
DNS
47.0
44
44.0
44
44.0
45
45.0
21
21.0
21
21.0
24
24.0
21
21.0
  

R LYM YC

86

FRA 55

PEREIRA Isaac (M2010)

BRONZE 271.00 318.00DNF
47.0
DNF
47.0
36
36.0
33
33.0
44
44.0
DNS
31.0
DNS
31.0
18
18.0
DNF
31.0
  

ASPTT LA ROCHELLE

87

FRA 1817

BARTHARES Valentin (M2009)

BRONZE 280.00 327.00DNF
47.0
DNF
47.0
40
40.0
40
40.0
37
37.0
DNS
31.0
DNS
31.0
23
23.0
DNF
31.0
  

ASPTT LA ROCHELLE

88

FRA 22728

BERTHELON Joel (M2008)

BRONZE 283.00 330.00DNF
47.0
DNF
47.0
41
41.0
RET
47.0
RET
47.0
22
22.0
DNS
31.0
26
26.0
22
22.0
  

ASPTT LA ROCHELLE

89

 GBR  5274

DONOVAN Megan (F2009)

BRONZE 288.00 335.00DNF
47.0
DNF
47.0
42
42.0
DNF
47.0
DNF
47.0
12
12.0
DNF
31.0
DNF
31.0
DNF
31.0
  

DATCHET SC

90

FRA 2295

RENARD Maxence (M2011)

BRONZE 288.00 335.00DNS
47.0
DNS
47.0
41
41.0
43
43.0
DNS
47.0
DNF
31.0
23
23.0
25
25.0
DNF
31.0
  

C V CAZAUX LAC

91

FRA 1303

QUENNELLE Mathieu (M2007)

BRONZE 296.00 343.00DNF
47.0
DNF
47.0
45
45.0
39
39.0
41
41.0
DNC
31.0
DNS
31.0
DNF
31.0
DNF
31.0
  

S N G LECQUES

92

FRA 2347

SAUGE-MERLE Constance (F2011)

BRONZE 305.00 352.00DNF
47.0
DNF
47.0
DNF
47.0
DNS
47.0
40
40.0
DNF
31.0
DNF
31.0
DNF
31.0
DNF
31.0
  

CVSQ

Pénalités et réparations : 118 (2 DNC; 88 DNF; 20 DNS; 1 DSQ; 4 OCS; 3 RET; )
[Retour début de page]

BITARD Nicole
Président du Comité de Course

BEUCLER Daniel
Président du Jury


Produit le 20/07/2018 par GAUTIER Annick et logiciel FReg2017 (vers. 07/07/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)