29° Cata Sud-Ouest

-_-
31/03/2018 au 02/04/2018

Contact Email :jl.tison@wanadoo.fr

Résultat du Lundi 2 Avril 2018 à 13.49 h.

Groupe INTER-SERIES après 9 courses (8 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9Club / Pays
1

 17

PROUST Thomas
 PROUST Eric 

24.00 40.00DNF
16.0
DNC
16.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

S R ROCHELAISES
EV ROCHELAISE

2

 1679

BERNDT Nicolas
 LAGARDERE Louis 

30.00 40.001
1.0
5
5.0
10
10.0
3
3.0
4
4.0
6
6.0
3
3.0
3
3.0
5
5.0

C V CENTRE
C N FERRET

3

 89

PROVOST Gilles
 FAURE Marine 

31.00 47.00DNF
16.0
2
2.0
2
2.0
6
6.0
5
5.0
4
4.0
5
5.0
4
4.0
3
3.0

VOILES DE SEINE
C V BORDEAUX

4

 78

MOLINA Alexandre
 ETIENNE Stephane 

42.00 58.00DNF
16.0
DNF
16.0
6
6.0
4
4.0
3
3.0
7
7.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0

CN CHATELAILLON
C V BORDEAUX

5

 078

CLABON Armand
 BERTHOMIEU Lou 

47.00 55.006
6.0
4
4.0
3
3.0
8
8.0
8
8.0
8
8.0
4
4.0
7
7.0
7
7.0

C N ARES
S N O NANTES

6

 118

COLLE Marie helene
 SANGIARDI Francois 

51.00 67.00DNF
16.0
DNC
16.0
8
8.0
5
5.0
6
6.0
1
1.0
6
6.0
5
5.0
4
4.0

C V DU TOUQUET
C V CENTRE

7

 1118

REMY Anna
 LACOSTE Laure 

59.00 71.002
2.0
1
1.0
9
9.0
10
10.0
10
10.0
12
12.0
7
7.0
11
11.0
9
9.0

C V PYLA S/M
C V PYLA S/M

8

 113

RIGAUD Camille
 SALOMON Eliott 

59.00 75.005
5.0
6
6.0
4
4.0
7
7.0
OCS
16.0
5
5.0
OCS
16.0
6
6.0
10
10.0

C V PYLA S/M
S R ROCHELAISES

9

 149

FRABEL Eliot
 WILLIAMSON Rose 

65.00 81.003
3.0
7
7.0
5
5.0
9
9.0
OCS
16.0
13
13.0
12
12.0
8
8.0
8
8.0

C V PYLA S/M
C V PYLA S/M

10

 71

AUGER Alexandre
 JAZIRI Adam 

73.00 87.004
4.0
3
3.0
11
11.0
11
11.0
11
11.0
14
14.0
8
8.0
12
12.0
13
13.0

C V PYLA S/M
C V PYLA S/M

11

 104

TAPIN Francois
 VELU Christine 

78.00 94.00DNF
16.0
DNC
16.0
7
7.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
OCS
16.0
RET
16.0
DNC
16.0

C V L  L'ABER WRAC'H
C V L  L'ABER WRAC'H

12

 43

DAGOURY Xavier
 DAGOURY Nathalie 

82.00 98.00DNF
16.0
DNC
16.0
12
12.0
13
13.0
7
7.0
10
10.0
9
9.0
9
9.0
6
6.0

BOURGES VOILE
BOURGES VOILE

13

 101

MISSA Thierry
 GUILLON Benjamin 

92.00 108.00DNF
16.0
DNC
16.0
14
14.0
12
12.0
9
9.0
9
9.0
10
10.0
10
10.0
12
12.0

BOURGES VOILE
BOURGES VOILE

14

 18

BOURDIN Jean jacques
 MOREAU Julien 

101.00 117.00DNF
16.0
DNC
16.0
13
13.0
14
14.0
12
12.0
11
11.0
11
11.0
13
13.0
11
11.0

C V CENTRE
C V TOURAINE

15

 04

DUMON Antoine
 LAROCHE Clement 

106.00 122.007
7.0
8
8.0
DNC
16.0
15
15.0
13
13.0
15
15.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0

C V PYLA S/M
C V PYLA S/M

Pénalités et réparations : 25 (11 DNC; 9 DNF; 4 OCS; 1 RET; )
[Retour début de page]

HORDONNEAU Alain
Président du Comité de Course

TISON Jean louis
Président du Jury


Produit le 02/04/2018 par TISON Jean louis et logiciel FReg2017 (vers. 07/07/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)