GRAND PRIX DE MAUBUISSON

-_-
12/08/2018 au 12/08/2018

Résultat du Dimanche 12 Août 2018 à 17.41 h.

Groupe INTERSERIE CATA après 3 courses (2 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 78

DEPAYRAS Cecile
 ETIENNE Stephane 

2.00 3.00 1
1.0
1
1.0
1
1.0

C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

2

 409

ROUMAILLAC Jean claude

4.00 6.00 2
2.0
2
2.0
2
2.0

C V BORDEAUX

3

 777

ROCHE Dominique

6.00 9.00 3
3.0
3
3.0
3
3.0

C V BORDEAUX

4

 107400

DELEUZE Chantal
 GIRAUD Corine 

8.00 13.00 4
4.0
5
5.0
4
4.0

C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

5

 146

LAUNAY Gerard

9.00 19.00 10
10.0
4
4.0
5
5.0

C V BORDEAUX

6

 7628

DECEUNINCK Patrick

11.00 20.00 5
5.0
6
6.0
9
9.0

C V BORDEAUX

7

 7371

CHEMITTE Paul
 CLAVENEAU Jeremy 

13.00 21.00 7
7.0
8
8.0
6
6.0

C V BORDEAUX
-

8

 104909

THOMAS Franck
 THOMAS Erwann 

13.00 20.00 6
6.0
7
7.0
7
7.0

C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

9

 1094

ROUL David
 POLLE Frederic 

17.00 27.00 8
8.0
9
9.0
10
10.0

C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

10

 3089

SPRIET Herve
 DUPAY Sophie 

18.00 30.00 12
12.0
10
10.0
8
8.0

C V BORDEAUX
-

11

 201

BOURGAUX Cyril
 MOREL Dominique 

22.00 33.00 11
11.0
11
11.0
11
11.0

C V BORDEAUX
-

12

 115117

AIRAULT Jean-louis
 AIRAULT Aline 

23.00 37.00 9
9.0
DNF
14.0
DNF
14.0

C V BORDEAUX
-

13

 28

BARAIS Luc
 BOUTONNE Pierre 

24.00 37.00 13
13.0
12
12.0
12
12.0

C N LANCIEUX



Groupe HABITABLES après 3 courses (2 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 14897

SWEET  (TONIC 23 Q)
 LAFFARGUE Michel
 RICHARD Christophe 
 LETELLIER Michel 
 COMTE Gerard 

2.00 3.00 1
1.0
1
1.0
1
1.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX
C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

2

 236

HASCHICH  (590 DER)
 DECTOT Eric
 TECHOUEYRES Helene 
 GIRAUD Pierre 

4.00 9.00 2
2.0
2
2.0
5
5.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

3

 43

MOUSTIC  (ALOA 23)
 BROUET Olivier
 BROUET Julien 
 BROUET Tom 

6.00 10.00 4
4.0
4
4.0
2
2.0


C V BORDEAUX
-
C V BORDEAUX

4

 2569

BALUCHON  (MARAUDEUR)
 PERRET Clément
 PERRET Baptiste 

6.00 9.00 3
3.0
3
3.0
3
3.0



-

5

 33692

GIGI  (SUN FAST 20)
 RANKIN Christopher
 TURNER Ben 
 TURNER Marcia 

10.00 17.00 7
7.0
6
6.0
4
4.0


C V BORDEAUX
-
-

6

 36937

X  (FIRST 22 Q)
 SUTY Jack
 SUTY Jean philippe 

10.00 17.00 5
5.0
5
5.0
7
7.0


C V BORDEAUX
-

7

 23

LITTLE NEMO  (FIRST 18 Q)
 MERCIER Denis
 DEVILLERS Brigitte 

12.00 19.00 6
6.0
7
7.0
6
6.0


C V BORDEAUX
-



Groupe INTERSERIE DERIVEURS après 3 courses (2 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 Club / Pays
1

 483

KAUFHOLD Martin

2.00 3.00 1
1.0
1
1.0
1
1.0

ALLEMAGNE

2

 19

LEURENT Catherine
 POLLET France 

4.00 7.00 2
2.0
2
2.0
3
3.0

 
-

3

 20

LEURENT Christian
 DELAHEYE William 

5.00 8.00 3
3.0
3
3.0
2
2.0

 
-

4

 15

HOUTEKIER Alexandre
 RIOU Estelle 
 LOURTEAU Mickael 

8.00 12.00 4
4.0
4
4.0
4
4.0

BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE
BLAYE NAUTIQUE


MILCENT Olivier
Président du Comité de Course

DEPAYRAS Cecile
Président du Jury


Produit le 12/08/2018 par VIAUD Brigitte et logiciel FReg2017 (vers. 07/07/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)


Produit le 12/08/2018 par VIAUD Brigitte et logiciel FReg2017 (vers. 07/07/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)