TRANSLA 2017

-_-
17/06/2017 au 17/06/2017

Contact Email :jl.tison@wanadoo.fr

Résultat du Samedi 17 Juin 2017 à 18.35 h.

Scratch après 1 courses (Inc.0 retrait[s]) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 35154

PEGASE  (590 DER)
 LUTARD Raphael
 GIRARDOT Herve 
 GINOT Romain 

1.00 1.001
1.0


C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C N ARES

2

 39814

CLONIC  (590 DER)
 DUMAS Bruno
 DAVID Alexis 
 CLOFULLIA Jean marc 

2.00 2.002
2.0


C V ARCACHON
CV ROQUEBRUNE C M
C V ARCACHON

3

 38681

CANAR DOS  (NEPTUNE 625)
 REMY Pascal
 REMY Stephane 
 LEFEBVRE Melody 

3.00 3.003
3.0


C V HOURTIN MEDOC
C V HOURTIN MEDOC
C V HOURTIN MEDOC

4

 8357

GALOPIN  (NEPTUNE 625)
 LEGENDRE Bernard
 TOURAINE Pierre 
 LARRIEU Jeanlouis 

4.00 4.004
4.0


SPI D OC
SPI D OC
SPI D OC

5

 44168

LE COURLIS  (590 DER)
 DE PANNEMAECKER Benoit
 DE PANNEMAECKER Alban 
 DE PANNEMAECKER Simon 
 LEVAYER Siegfried 

5.00 5.005
5.0


C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC

6

 25912

CAILLOC II  (590 DER)
 DESSEAUX Philippe
 DESSEAUX Guillaume 
 ARNAUD Olivier 

6.00 6.006
6.0


C N ARES
C N ARES
-

7

 25945

PETIT KORRIGAN  (MICROSAIL Q)
 SANS Christophe
 SANS Jeremy 

7.00 7.007
7.0


C V HOURTIN MEDOC
C V HOURTIN MEDOC

8

 36944

MAYREAU  (TONIC 23 Q)
 LETELLIER Michel
 PRIGENT Max 
 DESLOUS Vianney 

8.00 8.008
8.0


C V BORDEAUX
C N LOUBESIEN
-

9

 38714

THE FIRST  (MICROSAIL DE)
 PELADAN Pascal
 JULIA Alain 

9.00 9.009
9.0


C V HOURTIN MEDOC
C V HOURTIN MEDOC

10

 44

PITCAIRN  (FIRST 235 QR)
 LEGERON Jean
 LEGERON Chantal 

10.00 10.0010
10.0


C V HOURTIN MEDOC
C V HOURTIN MEDOC

11

 100

GUNIS  (SOLING)
 SPRIET Herve
 DUPOY Olivier 

11.00 11.0011
11.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

12

 38702

SYLBER  (EDEL 660 PTE)
 ROTHE Denis
 BAUDOU Karine 
 LE GUEN Louis 

12.00 12.0012
12.0


C V BORDEAUX
-
-

13

 14897

SWEET  (TONIC 23 Q)
 LAFFARGUE Michel
 RICHARD Christophe 

13.00 13.0013
13.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

14

 36937

VIRUS  (FIRST 22 Q)
 SUTY Jack
 SUTY Jean philippe 
 GAUDOU Myriam 

14.00 14.0014
14.0



C V BORDEAUX
-

15

 43

SYKEGA  (DUFOUR 1800 )
 NICOLAU TISNEDESSUS Pierre
 CETOIS Dominique 

15.00 15.0015
15.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

16

 20

TRITON  (BLUE DJINN)
 BULOT Didier
 DELEUZE Chantal 

16.00 16.0016
16.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

17

 34508

IAORANA  (SUN 2000)
 MARTIN Francis
 TUFRAUD Yanis 

17.00 17.0017
17.0



-

18

 38692

GIGI  (SUN FAST 20)
 RANKIN Christopher
 NASH Peter 

18.00 18.0018
18.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

---

 44626

EL TIGRE  (590 DER)
 GRANGER-WAQUEZ Patrice
 UTHURALT Jean-georges 
 CARAYON Jean marie 

20.00 20.00OCS
20.0


C N ARES
C N ARES
C N ARES

Pénalités et réparations : 1 (1 OCS; )
[Retour début de page]

CAHUZAC Christiane
Président du Comité de Course

TISON Jean louis
Président du Jury


Produit le 18/06/2017 par TISON Jean louis et logiciel FReg2017 (vers. 01/06/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)