GRAND PRIX DE MAUBUISSON

-_-
13/08/2017 au 13/08/2017

Contact Email :jl.tison@wanadoo.fr

Résultat du Lundi 14 Août 2017 à 10.33 h.

Groupe CATAMARANS après 4 courses (3 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 43

COMBES Didier

3.00 4.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

C V BORDEAUX

2

 117

CHAIX Jean luc

6.00 9.002
2.0
2
2.0
3
3.0
2
2.0

C V BORDEAUX

3

 360

LAUNAY Gerard

8.00 11.003
3.0
3
3.0
2
2.0
3
3.0

C V BORDEAUX

4

 3089

SPRIET Herve
 DUPOUY Sophie 

12.00 16.004
4.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0

C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

5

 106516

LEBLANC Thierry
 LEBLANC Cécile 

15.00 21.005
5.0
5
5.0
5
5.0
DNS
6.0

 
-

Pénalités et réparations : 1 (1 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe après 4 courses (3 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 207713

PIOTROWSKI Thomas

3.00 7.001
1.0
1
1.0
4
4.0
1
1.0

C V BORDEAUX

2

 10

PESCHE Vincent

5.00 7.502
2.5
2
2.0
1
1.0
2
2.0

C V BORDEAUX

3

 GER  483

KAUFHOLD Martin

7.50 11.502
2.5
3
3.0
2
2.0
4
4.0

ALLEMAGNE

4

 97

DENIS Stephane

10.00 14.004
4.0
4
4.0
3
3.0
3
3.0

C V BORDEAUX

[Retour début de page]
Groupe HABITABLES après 4 courses (3 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 14897

SWEET  (TONIC 23 Q)
 LETELLIER Michel
 LAFFARGUE Michel 
 CONTE Gerard 

3.00 4.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX
S N MOUISSEQUES

2

 19

MALLARD  (START 6 DER)
 RINJONNEAU Jeannick

7.00 11.002
2.0
4
4.0
3
3.0
2
2.0


C V BORDEAUX

3

 28

ANABA  (FIRST CLASS )
 SUTY Jean philippe
 SUTY Jack 
 GANDON Myriam 

7.00 11.003
3.0
2
2.0
2
2.0
4
4.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

4

 38692

GIGI  (SUN FAST 20)
 RANKIN Christopher
 TURNER Ben 
 TURNER Marcia 

10.00 14.004
4.0
3
3.0
4
4.0
3
3.0


C V BORDEAUX
-
-

5

 20

TRITON  (BLUE DJINN)
 BULOT Didier
 COPE Eric 

15.00 20.005
5.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

6

 23

KELT  (KELT 707 Q)
 CETOIS Dominique
 HAAG Jean 
 NICOLAU TISNEDESSU Pierre 

18.00 24.006
6.0
6
6.0
6
6.0
6
6.0


C V BORDEAUX
C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

[Retour début de page]

MILCENT Olivier
Président du Comité de Course

TISON Jean louis
Président du Jury


Produit le 14/08/2017 par VIAUD Brigitte et logiciel FReg2017 (vers. 07/07/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)