-_-
15/04/2017 au 17/04/2017

Contact Email :jl.tison@wanadoo.fr

Résultat du Lundi 17 Avril 2017 à 14.41 h.

Groupe INTER-SERIES CATAMAR après 9 courses (8 retenues) (20 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8c.9Club / Pays
1

 68

BOULBIN Pierre
 DORANGE Rose 

16.00 21.001
1.0
4
4.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
5
5.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0

CNPA ILE DE RE
S R ROCHELAISES

2

 001

HEMERY Guillaume
 USANDIZAGA Nicolas 

33.00 40.004
4.0
7
7.0
5
5.0
4
4.0
5
5.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
3
3.0

VIRTUAL REGATTA YC
VIRTUAL REGATTA YC

3

 284

TRECUL Yoann
 FERRAND Thomas 

34.00 55.00OCS
21.0
1
1.0
4
4.0
17
17.0
4
4.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
4
4.0

CNPA ILE DE RE
CNPA ILE DE RE

4

 17

PROUST Thomas
 PROUST Eric 

34.00 55.002
2.0
3
3.0
2
2.0
OCS
21.0
1
1.0
2
2.0
DNF
21.0
1
1.0
2
2.0

EV ROCHELAISE
EV ROCHELAISE

5

 355

ROUVES Jean claude
 TENET Marie christine 

48.00 62.003
3.0
5
5.0
8
8.0
14
14.0
7
7.0
7
7.0
7
7.0
5
5.0
6
6.0

YC LA GRANDE MOTTE
YC LA GRANDE MOTTE

6

 104

TAPIN Francois
 VELU Christine 

53.00 66.0011
11.0
2
2.0
3
3.0
7
7.0
6
6.0
8
8.0
5
5.0
13
13.0
11
11.0

C V L  L'ABER WRAC'H
C V L  L'ABER WRAC'H

7

 7646

THEPAUT Angelique
 FORMONT Claude 

59.00 70.006
6.0
6
6.0
11
11.0
3
3.0
10
10.0
9
9.0
9
9.0
6
6.0
10
10.0

C V SANGUINET
C V SANGUINET

8

 118

COLLE Marie helene
 SANGIARDI Francois 

62.00 83.0010
10.0
11
11.0
DNF
21.0
6
6.0
8
8.0
3
3.0
6
6.0
10
10.0
8
8.0

C V DU TOUQUET
C V CENTRE

9

 279

COLLIN Didier
 DUCLOS Regis 

69.00 90.005
5.0
10
10.0
7
7.0
12
12.0
9
9.0
10
10.0
8
8.0
8
8.0
DNC
21.0

C V SANGUINET
C V BORDEAUX

10

 89

PROVOST Gilles

75.00 89.009
9.0
14
14.0
10
10.0
5
5.0
11
11.0
12
12.0
10
10.0
11
11.0
7
7.0

VOILES DE SEINE

11

 78

BRAUD Romain
 ETIENNE Stephane 

76.00 97.00DNF
21.0
DNC
21.0
DNF
21.0
8
8.0
3
3.0
6
6.0
3
3.0
9
9.0
5
5.0

C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

12

 409

ROUMAILLAC Jean claude

97.00 114.007
7.0
12
12.0
12
12.0
13
13.0
13
13.0
13
13.0
13
13.0
17
17.0
14
14.0

C V BORDEAUX

13

 7976

GAUTIER Patrice
 PELLETANT Carole 

105.00 126.008
8.0
9
9.0
9
9.0
DNC
21.0
DNC
21.0
DNC
21.0
DNC
21.0
7
7.0
9
9.0

C V SANGUINET
C V SANGUINET

14

 18

BOURDIN Jean jacques
 MOREAU Julien 

105.00 126.0012
12.0
15
15.0
14
14.0
9
9.0
14
14.0
DNF
21.0
14
14.0
14
14.0
13
13.0

C V CENTRE
C V TOURAINE

15

 7745

AGUERRE Michel
 TEYNIE Lucie 

105.00 126.0014
14.0
13
13.0
13
13.0
15
15.0
OCS
21.0
14
14.0
12
12.0
12
12.0
12
12.0

C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

16

 1188

DECTOT Eric
 DECTOT Amaury 

113.00 134.0013
13.0
18
18.0
16
16.0
11
11.0
12
12.0
11
11.0
11
11.0
DNC
21.0
DNC
21.0

C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

17

 106516

LOUBIERE Marine
 HUGUENIN Heloise 

117.00 138.0015
15.0
17
17.0
15
15.0
10
10.0
15
15.0
15
15.0
DNF
21.0
15
15.0
15
15.0

C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

18

 63301

ESCARRET Gilles

120.00 141.00OCS
21.0
8
8.0
6
6.0
1
1.0
DNF
21.0
DNF
21.0
DNF
21.0
DNC
21.0
DNC
21.0

C V BORDEAUX

19

 117

CHAIX Jean luc

128.00 145.0016
16.0
16
16.0
17
17.0
16
16.0
16
16.0
17
17.0
15
15.0
16
16.0
16
16.0

C V BORDEAUX

20

 109609

LAFARGE Denis
 ALIBERT Anne-sophie 

143.00 164.0017
17.0
19
19.0
DNF
21.0
18
18.0
17
17.0
16
16.0
DNF
21.0
18
18.0
17
17.0

S R HAVRE
S R HAVRE

Pénalités et réparations : 25 (10 DNC; 11 DNF; 4 OCS; )
[Retour début de page]

CAHUZAC Christiane
Président du Comité de Course

TISON Jean louis
Président du Jury


Produit le 17/04/2017 par TISON Jean louis et logiciel FReg2013 (vers. 26/12/2016) FFVoile © 2001/2016