SL windsurf CNCG

-_-
13/11/2016 au 13/11/2016

Résultat du Dimanche 21 Mai 2017 à 16.07 h.

Groupe BIC 293 D1 après 8 courses (7 retenues) (50 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8Club / Pays
1

 680

PICQUET Arthur (M2001)

11.00 20.001
1.0
1
1.0
9
9.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0

S R ROCHELAISES

2

 1159

MERCEUR Benoit (M2001)

23.00 32.005
5.0
6
6.0
5
5.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
9
9.0

C V PYLA S/M

3

 1121

CHANTREL Jules (M2003)

27.00 37.002
2.0
5
5.0
2
2.0
2
2.0
5
5.0
9
9.0
10
10.0
2
2.0

S R ROCHELAISES

4

 73

ALLARD Flavie (F2001)

33.00 45.004
4.0
2
2.0
1
1.0
12
12.0
8
8.0
6
6.0
5
5.0
7
7.0

CN ANGOULINS

5

 712

PIANAZZA Manon (F2003)

41.00 61.0020
20.0
7
7.0
4
4.0
8
8.0
6
6.0
5
5.0
6
6.0
5
5.0

CN ANGOULINS

6

 1002

GUIBERT Mael (M2002)

47.00 78.0031
31.0
4
4.0
23
23.0
9
9.0
3
3.0
3
3.0
1
1.0
4
4.0

CN ANGOULINS

7

 81

PHILIPE Helene (F1999)

56.00 71.006
6.0
10
10.0
15
15.0
7
7.0
7
7.0
4
4.0
9
9.0
13
13.0

S R ROCHELAISES

8

 1377

POUPONNOT Antone (M2002)

57.00 90.0033
33.0
8
8.0
3
3.0
16
16.0
9
9.0
11
11.0
7
7.0
3
3.0

C N P A MARENNES

9

 2175

PERNES Mateo (M2000)

65.00 101.007
7.0
3
3.0
36
36.0
5
5.0
23
23.0
17
17.0
4
4.0
6
6.0

ST GEORGES VOILES

10

 2255

SOURISSEAU 3311 (M2002)

71.00 115.0044
44.0
15
15.0
17
17.0
4
4.0
4
4.0
15
15.0
8
8.0
8
8.0

ST GEORGES VOILES

11

 2122

BOUJEAN Manon (F2000)

78.00 100.0013
13.0
9
9.0
6
6.0
22
22.0
11
11.0
10
10.0
11
11.0
18
18.0

S R ROCHELAISES

12

 3311

GERNOLLE Titouan (M2003)

80.00 97.0017
17.0
14
14.0
10
10.0
6
6.0
10
10.0
14
14.0
16
16.0
10
10.0

V LACANAU GUYENNE

13

 3111

CHOLLET Ilona (F2001)

97.00 119.009
9.0
22
22.0
12
12.0
15
15.0
13
13.0
18
18.0
13
13.0
17
17.0

ST GEORGES VOILES

14

 1503

BAQUEY Jules (M2004)

99.00 120.0010
10.0
17
17.0
20
20.0
18
18.0
21
21.0
8
8.0
14
14.0
12
12.0

V LACANAU GUYENNE

15

 503

RAIMI Mateo (M2002)

104.00 126.008
8.0
20
20.0
16
16.0
17
17.0
17
17.0
7
7.0
19
19.0
22
22.0

C N COUARDAIS GOISIL

16

 184

HUNAULT Leo (M2003)

105.00 125.0012
12.0
13
13.0
13
13.0
20
20.0
16
16.0
20
20.0
20
20.0
11
11.0

CN ANGOULINS

17

 1573

PRIEUR Elena (F2001)

124.00 156.003
3.0
23
23.0
14
14.0
23
23.0
32
32.0
23
23.0
17
17.0
21
21.0

C N COUARDAIS GOISIL

18

 7

AMIZET Nathan (M2002)

133.00 184.0037
37.0
12
12.0
7
7.0
10
10.0
14
14.0
DNF
51.0
29
29.0
24
24.0

C V MONTLUCON

19

 440

PICQUET Clement (M2005)

136.00 165.0018
18.0
29
29.0
11
11.0
24
24.0
28
28.0
16
16.0
24
24.0
15
15.0

S R ROCHELAISES

20

 573

FLORENTIN Robin (M2002)

150.00 185.0011
11.0
24
24.0
28
28.0
35
35.0
19
19.0
12
12.0
23
23.0
33
33.0

C N COUARDAIS GOISIL

21

 606

COCHARD Clemence (F2003)

152.00 198.0046
46.0
19
19.0
32
32.0
13
13.0
27
27.0
24
24.0
18
18.0
19
19.0

CN ANGOULINS

22

 33

BOURHIS Thomas (M2003)

153.00 196.0043
43.0
16
16.0
30
30.0
19
19.0
12
12.0
28
28.0
12
12.0
36
36.0

CN ANGOULINS

23

 522

RIGALLE Nathan (M2001)

158.00 193.0035
35.0
26
26.0
21
21.0
21
21.0
24
24.0
13
13.0
26
26.0
27
27.0

C N COUARDAIS GOISIL

24

 348

DESOUTTER HENRY Kurran (M2003)

162.00 202.0038
38.0
40
40.0
26
26.0
28
28.0
22
22.0
19
19.0
15
15.0
14
14.0

CN ANGOULINS

25

 555

BOINET Alexis (M2003)

167.00 206.0039
39.0
18
18.0
29
29.0
30
30.0
20
20.0
25
25.0
25
25.0
20
20.0

CN ANGOULINS

26

 507

CORNU Zoe (F1999)

169.00 220.00DNF
51.0
11
11.0
8
8.0
27
27.0
36
36.0
33
33.0
31
31.0
23
23.0

WIND OLERON CLUB

27

 1388

BOMBEL Theo (M2002)

178.00 229.00DNF
51.0
36
36.0
33
33.0
29
29.0
15
15.0
21
21.0
28
28.0
16
16.0

C N P A MARENNES

28

 518

RIBOT Marin (M2002)

181.00 214.0021
21.0
32
32.0
24
24.0
33
33.0
18
18.0
27
27.0
30
30.0
29
29.0

C N COUARDAIS GOISIL

29

 1387

BERGIER Alban (M2001)

185.00 224.0014
14.0
34
34.0
39
39.0
25
25.0
29
29.0
29
29.0
22
22.0
32
32.0

C N P A MARENNES

30

 115

FALVY Emilie (F1999)

187.00 230.0042
42.0
43
43.0
41
41.0
11
11.0
25
25.0
22
22.0
21
21.0
25
25.0

WIND OLERON CLUB

31

 354

DUMORTIER Eugene (M2001)

190.00 241.0025
25.0
33
33.0
27
27.0
14
14.0
DNF
51.0
26
26.0
39
39.0
26
26.0

C N BISCARROSSE OLYM

32

 20

DANTI Maxime (M2002)

206.00 247.0029
29.0
25
25.0
25
25.0
38
38.0
26
26.0
41
41.0
32
32.0
31
31.0

C V HOURTIN MEDOC

33

 1378

MEUNIER Paul (M2003)

222.00 262.0040
40.0
30
30.0
31
31.0
34
34.0
30
30.0
30
30.0
33
33.0
34
34.0

C N P A MARENNES

34

 201

DEFONTAINE Noa (M2005)

227.00 269.0026
26.0
42
42.0
42
42.0
32
32.0
31
31.0
31
31.0
27
27.0
38
38.0

C N COUARDAIS GOISIL

35

 921

SOLA Emmanuel (M2003)

232.00 283.0015
15.0
27
27.0
18
18.0
36
36.0
34
34.0
DNF
51.0
DNF
51.0
DNF
51.0

CN ANGOULINS

36

 366

BENONY Clement (M2003)

233.00 275.0019
19.0
39
39.0
22
22.0
40
40.0
40
40.0
38
38.0
42
42.0
35
35.0

C V PYLA S/M

37

 1

PRGOMET Giani (M2002)

238.00 289.0030
30.0
21
21.0
DNF
51.0
39
39.0
39
39.0
37
37.0
35
35.0
37
37.0

C V BORDEAUX

38

 1389

BOURDON Jules (M2002)

245.00 296.0024
24.0
28
28.0
34
34.0
41
41.0
33
33.0
34
34.0
DNF
51.0
DNF
51.0

C N P A MARENNES

39

 1700

GUILBAUD-PEREZ Esteban (M2003)

247.00 295.0048
48.0
31
31.0
35
35.0
43
43.0
37
37.0
36
36.0
37
37.0
28
28.0

CN ANGOULINS

40

 2411

SACI Leo (M2001)

254.00 296.0028
28.0
41
41.0
37
37.0
37
37.0
41
41.0
42
42.0
40
40.0
30
30.0

N C LIMOUSIN

41

 501

PRIEUR Gaelle (F2005)

259.00 310.0023
23.0
37
37.0
40
40.0
44
44.0
38
38.0
39
39.0
38
38.0
DNF
51.0

C N COUARDAIS GOISIL

42

 293

CARLIER ARQUOIT Leandre (M2003)

261.00 305.0041
41.0
35
35.0
44
44.0
42
42.0
35
35.0
32
32.0
36
36.0
40
40.0

CN ANGOULINS

43

 520

MERCIER Gabin (M2005)

262.00 309.0022
22.0
47
47.0
43
43.0
46
46.0
43
43.0
35
35.0
34
34.0
39
39.0

C N COUARDAIS GOISIL

44

 1361

ASTOUX Juline (F1999)

273.00 324.0032
32.0
38
38.0
19
19.0
31
31.0
DNF
51.0
DNF
51.0
DNF
51.0
DNF
51.0

C N P A MARENNES

45

 761

AIT BRAHAM Mateo (M2003)

279.00 330.0016
16.0
45
45.0
DNF
51.0
DNF
51.0
45
45.0
40
40.0
41
41.0
41
41.0

E V FOURAS

46

 1379

TARCY Cloe (F2002)

282.00 333.0036
36.0
44
44.0
38
38.0
26
26.0
44
44.0
43
43.0
DNF
51.0
DNF
51.0

C N P A MARENNES

47

 765

CHAUVIN Matys (M2003)

312.00 363.0027
27.0
46
46.0
DNF
51.0
DNF
51.0
42
42.0
44
44.0
DNF
51.0
DNF
51.0

E V FOURAS

48

 764

BERTHET Maeva (F2004)

336.00 387.0034
34.0
DNF
51.0
DNF
51.0
DNF
51.0
47
47.0
DNF
51.0
DNF
51.0
DNF
51.0

E V FOURAS

49

 1380

BONNET Eve (F2003)

338.00 389.0047
47.0
DNF
51.0
DNF
51.0
45
45.0
48
48.0
45
45.0
DNF
51.0
DNF
51.0

C N P A MARENNES

50

 817

HENRY Margaux (F2003)

346.00 397.0045
45.0
DNF
51.0
DNF
51.0
DNF
51.0
46
46.0
DNF
51.0
DNF
51.0
DNF
51.0

E V FOURAS

Pénalités et réparations : 39 (39 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe BIC 293 D2 après 8 courses (7 retenues) (38 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8Club / Pays
1

 D&n bsp;   9

GUERRE Estevan (M2004)

20.00 31.003
3.0
2
2.0
6
6.0
11
11.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
5
5.0

S R ROCHELAISES

2

 D&n bsp;   2

AUGRY Pierre (M2005)

23.00 45.001
1.0
8
8.0
2
2.0
22
22.0
2
2.0
2
2.0
6
6.0
2
2.0

E V FOURAS

3

 D&n bsp;   32

MILLET Leo (M2004)

33.00 47.0014
14.0
3
3.0
8
8.0
1
1.0
6
6.0
3
3.0
4
4.0
8
8.0

C N P A MARENNES

4

 D&n bsp;   11

DREYFUS Timothe (M2006)

38.00 50.0012
12.0
7
7.0
11
11.0
3
3.0
8
8.0
7
7.0
1
1.0
1
1.0

CNPA ILE DE RE

5

 D&n bsp;   6

DUMERGUE Mathis (M2005)

44.00 56.0011
11.0
9
9.0
12
12.0
6
6.0
3
3.0
6
6.0
5
5.0
4
4.0

E V FOURAS

6

 D&n bsp;   20

SAUTIERE Simon (M2004)

54.00 72.007
7.0
18
18.0
4
4.0
10
10.0
18
18.0
5
5.0
3
3.0
7
7.0

S R ROCHELAISES

7

 D&n bsp;   36

PAVILLON Pablo (M2004)

54.00 81.002
2.0
6
6.0
10
10.0
5
5.0
27
27.0
12
12.0
16
16.0
3
3.0

V LACANAU GUYENNE

8

 D&n bsp;   23

LAVERGNE Tom (M2002)

56.00 75.004
4.0
19
19.0
14
14.0
7
7.0
4
4.0
9
9.0
12
12.0
6
6.0

C N COUARDAIS GOISIL

9

 D&n bsp;   28

DUBREUIL Theo (M2001)

67.00 91.0024
24.0
17
17.0
5
5.0
4
4.0
10
10.0
8
8.0
14
14.0
9
9.0

V LACANAU GUYENNE

10

 D&n bsp;   33

NOUGE Emma (F2002)

79.00 104.008
8.0
5
5.0
7
7.0
14
14.0
25
25.0
18
18.0
13
13.0
14
14.0

C N P A MARENNES

11

 D&n bsp;   27

DUBREUIL Julia (F2004)

83.00 100.009
9.0
13
13.0
1
1.0
15
15.0
15
15.0
17
17.0
17
17.0
13
13.0

V LACANAU GUYENNE

12

 D&n bsp;   8

GUERRE Matheo (M2001)

84.00 110.006
6.0
21
21.0
26
26.0
26
26.0
5
5.0
4
4.0
7
7.0
15
15.0

S R ROCHELAISES

13

 D&n bsp;   39

MERCIER Come (F2003)

85.00 108.0015
15.0
14
14.0
23
23.0
13
13.0
9
9.0
13
13.0
11
11.0
10
10.0

C N COUARDAIS GOISIL

14

 D&n bsp;   3

AUGRY Paul (M2007)

94.00 116.0022
22.0
16
16.0
21
21.0
2
2.0
14
14.0
21
21.0
9
9.0
11
11.0

E V FOURAS

15

 D&n bsp;   12

FUMOLEAU Pierre (M2005)

94.00 116.0013
13.0
22
22.0
9
9.0
12
12.0
21
21.0
19
19.0
8
8.0
12
12.0

CN ANGOULINS

16

 D&n bsp;   30

MARTIN Oceane (F2005)

101.00 125.0019
19.0
24
24.0
16
16.0
18
18.0
11
11.0
10
10.0
10
10.0
17
17.0

C N P A MARENNES

17

 D&n bsp;   7

RAYMOND Marcel (M2006)

115.00 140.0021
21.0
25
25.0
15
15.0
8
8.0
16
16.0
15
15.0
20
20.0
20
20.0

E V FOURAS

18

 D&n bsp;   4

RAYMOND Lucien (M2004)

127.00 166.005
5.0
15
15.0
13
13.0
9
9.0
7
7.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0

E V FOURAS

19

 D&n bsp;   31

MASSARI Luchino (M2004)

141.00 169.0028
28.0
28
28.0
24
24.0
20
20.0
17
17.0
16
16.0
18
18.0
18
18.0

C N P A MARENNES

20

 D&n bsp;   24

SCHMITZ Pierre (M2006)

142.00 181.0018
18.0
11
11.0
22
22.0
25
25.0
12
12.0
DNF
39.0
15
15.0
DNF
39.0

C N COUARDAIS GOISIL

21

 D&n bsp;   50

LOUBIERE Marine (F2002)

145.00 173.0027
27.0
12
12.0
28
28.0
16
16.0
23
23.0
23
23.0
21
21.0
23
23.0

C V BORDEAUX

22

 D&n bsp;   19

BOUCHEREAU Bryen (M2003)

151.00 186.0032
32.0
35
35.0
29
29.0
19
19.0
19
19.0
14
14.0
22
22.0
16
16.0

ST GEORGES VOILES

23

 D&n bsp;   14

CHOLLET Emma (F2005)

156.00 195.0020
20.0
26
26.0
20
20.0
23
23.0
24
24.0
DNF
39.0
24
24.0
19
19.0

ST GEORGES VOILES

24

 D&n bsp;   18

JULLIEN Mathilde (F2004)

157.00 196.0010
10.0
1
1.0
18
18.0
28
28.0
22
22.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNS
39.0

ST GEORGES VOILES

25

 D&n bsp;   1

NAVARRO Axelle (F2002)

166.00 205.0023
23.0
10
10.0
3
3.0
24
24.0
28
28.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0

C V PYLA S/M

26

 D&n bsp;   29

MARTIN Yannis (M2006)

168.00 199.0030
30.0
27
27.0
30
30.0
31
31.0
20
20.0
20
20.0
19
19.0
22
22.0

C N P A MARENNES

27

 D&n bsp;   21

DALIBOT Mael (M2005)

175.00 214.0016
16.0
4
4.0
17
17.0
21
21.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0

S R ROCHELAISES

28

 D&n bsp;   35

DANILO Titouan (M2000)

180.00 219.0031
31.0
29
29.0
27
27.0
30
30.0
13
13.0
11
11.0
DNF
39.0
DNF
39.0

WIND OLERON CLUB

29

 D&n bsp;   5

LARCHER Gautier (M2005)

187.00 226.0026
26.0
30
30.0
34
34.0
29
29.0
DNF
39.0
22
22.0
25
25.0
21
21.0

E V FOURAS

30

 D&n bsp;   37

GERNOLLE Charlie (M2007)

199.00 238.0033
33.0
33
33.0
32
32.0
DNF
39.0
30
30.0
24
24.0
23
23.0
24
24.0

V LACANAU GUYENNE

31

 D&n bsp;   13

VEGA Valeria (F2002)

200.00 239.0025
25.0
32
32.0
19
19.0
17
17.0
29
29.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0

C N COUARDAIS GOISIL

32

 D&n bsp;   25

GIRAUD Kilian (M2000)

206.00 245.0017
17.0
20
20.0
25
25.0
27
27.0
DNS
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0

WIND OLERON CLUB

33

 D&n bsp;   34

MASSE Diego (M2007)

242.00 281.0029
29.0
31
31.0
DNF
39.0
DNF
39.0
26
26.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0

C N P A MARENNES

34

 D&n bsp;   17

HERARD Jeanne (F2002)

244.00 283.00DNF
39.0
23
23.0
33
33.0
32
32.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNS
39.0

SAINT PALAIS/MER

35

 D&n bsp;   10

PRIGENT Chloe (F2002)

250.00 289.0034
34.0
34
34.0
31
31.0
34
34.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0

C V PYLA S/M

36

 D&n bsp;   15

DESOUTTER HENRY Clemence (F2004)

259.00 298.0035
35.0
DNF
39.0
35
35.0
33
33.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0

CN ANGOULINS

37

 D&n bsp;   16

DIZET Titouan (M2008)

266.00 305.00DNF
39.0
36
36.0
DNF
39.0
35
35.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0

CN ANGOULINS

---

 D&n bsp;   26

BIBARD Julie (F2001)

273.00 312.00DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNS
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0
DNF
39.0

WIND OLERON CLUB

Pénalités et réparations : 60 (56 DNF; 4 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe RACE BOARD <= 3,80 après 8 courses (7 retenues) (21 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8Club / Pays
1

 RCB   73

FRANCOIS Jean-baptiste (M1989)

20.00 42.001
1.0
2
2.0
4
4.0
1
1.0
3
3.0
6
6.0
3
3.0
DNF
22.0

CN ANGOULINS

2

 312

PIANAZZA Fabien (M2001)

21.00 30.004
4.0
7
7.0
6
6.0
9
9.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

CN ANGOULINS

3

 RCB   4

DUSSARPS Mateo (M2000)

25.00 34.005
5.0
1
1.0
9
9.0
8
8.0
4
4.0
3
3.0
2
2.0
2
2.0

S R ROCHELAISES

4

 695

BOUJEAN Frederic (M1966)

30.00 39.002
2.0
3
3.0
1
1.0
2
2.0
6
6.0
9
9.0
8
8.0
8
8.0

S R ROCHELAISES

5

 857

BOUJEAN Didier (M1970)

41.00 54.0013
13.0
6
6.0
3
3.0
4
4.0
9
9.0
4
4.0
12
12.0
3
3.0

C N BRETIGNOLLES

6

 146

BOUJEAN Hugo (M1998)

45.00 54.006
6.0
5
5.0
8
8.0
5
5.0
7
7.0
8
8.0
9
9.0
6
6.0

S R ROCHELAISES

7

 144

FUMOLEAU Cedric (M1974)

45.00 56.007
7.0
8
8.0
5
5.0
6
6.0
8
8.0
11
11.0
7
7.0
4
4.0

S R ROCHELAISES

8

 86

SIMON Marin (M2000)

50.00 61.008
8.0
9
9.0
11
11.0
11
11.0
2
2.0
2
2.0
11
11.0
7
7.0

CN ANGOULINS

9

 508

DORIN Noe (M2000)

64.00 86.0011
11.0
10
10.0
15
15.0
12
12.0
5
5.0
7
7.0
4
4.0
DNF
22.0

C N COUARDAIS GOISIL

10

 41

TREGOUET Gaspar (M2001)

69.00 82.009
9.0
13
13.0
13
13.0
13
13.0
10
10.0
10
10.0
5
5.0
9
9.0

V LACANAU GUYENNE

11

 66

DE MONTAUT Arnaud (M1970)

69.00 83.0010
10.0
11
11.0
10
10.0
7
7.0
14
14.0
13
13.0
13
13.0
5
5.0

CN ANGOULINS

12

 RCB   37

LACOSTE Thierry (M1962)

78.00 100.003
3.0
4
4.0
2
2.0
3
3.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0

S R ROCHELAISES

13

 65

GILCHRIST Dave (M1946)

78.70 93.7014
14.0
RDG
11.7
7
7.0
10
10.0
12
12.0
14
14.0
15
15.0
10
10.0

ST GEORGES VOILES

14

 165

HAITCE Theotim (M2001)

91.00 109.0016
16.0
18
18.0
12
12.0
18
18.0
16
16.0
12
12.0
6
6.0
11
11.0

S R ROCHELAISES

15

 1071

PIANAZZA Frederic (M1969)

91.00 113.0012
12.0
12
12.0
17
17.0
15
15.0
13
13.0
5
5.0
17
17.0
DNF
22.0

CN ANGOULINS

16

 832

DELPRAT Bastien (M1999)

95.00 112.0017
17.0
15
15.0
16
16.0
16
16.0
11
11.0
15
15.0
10
10.0
12
12.0

C N P A MARENNES

17

 388

FOURNIER Victor (M1997)

103.00 122.0019
19.0
14
14.0
14
14.0
14
14.0
17
17.0
16
16.0
14
14.0
14
14.0

C N BISCARROSSE OLYM

18

 819

TAILLANDIER Marine (F1999)

109.00 127.0015
15.0
16
16.0
18
18.0
17
17.0
15
15.0
17
17.0
16
16.0
13
13.0

C N P A MARENNES

19

 209

PUCHOIS Patrick (M1958)

132.00 154.0020
20.0
17
17.0
19
19.0
DNF
22.0
18
18.0
18
18.0
18
18.0
DNF
22.0

ARMENTIERES C.L.L

20

 111

LAFRATE David (M0000)

150.00 172.0018
18.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0

CDV GIRONDE

21

 450

DUTILH Nolan (M2001)

153.00 175.0021
21.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0

C N BISCARROSSE OLYM

Pénalités et réparations : 24 (23 DNF; 1 RDG; )
[Retour début de page]

DELORME Pascal
Président du Comité de Course

BEUCLER Daniel
Président du Jury


Produit le 23/05/2017 par DESFORGES Roland et logiciel FReg2017 (vers. 01/04/2017) FFVoile © 2001/2016