CIE-Benjamin-Qualifié

-_-
17/07/2017 au 24/07/2017

Contact Email :jl.tison@wanadoo.fr

Résultat du Jeudi 20 Juillet 2017 à 19.38 h.

Scratch après 10 courses (Inc.1 retrait[s]) (103 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1
Qu.
c.2
Qu.
c.3
Qu.
c.4
Qu.
c.5
Qu.
c.6
Qu.
c.7
Qu.
c.8
Fin
c.9
Fin
c10
Fin
Club / Pays
1

 2569

GORON Tom

OR 22.00 31.005
5.0
9
9.0
1
1.0
4
4.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0
3
3.0
1
1.0
3
3.0

C N RENNES

2

 2648

MANHES Violette

OR 31.00 54.0016
16.0
23
23.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
4
4.0
1
1.0
4
4.0
2
2.0
1
1.0

ASPTT MARSEILLE

3

 USA 21303

FOLEY Audrey

OR 38.00 53.001
1.0
8
8.0
7
7.0
8
8.0
15
15.0
1
1.0
3
3.0
2
2.0
6
6.0
2
2.0

CORAL REEF YC

4

 SUI  1704

CHASSOT Matthew

OR 65.00 83.009
9.0
5
5.0
6
6.0
4
4.0
18
18.0
13
13.0
10
10.0
6
6.0
4
4.0
8
8.0

BT

5

 2305

CHELI Max

OR 72.00 104.0021
21.0
3
3.0
32
32.0
6
6.0
5
5.0
5
5.0
4
4.0
12
12.0
10
10.0
6
6.0

S R ANTIBES

6

 ESP  2806

ESPI BLAT Carlos

OR 77.00 98.002
2.0
21
21.0
DPIi
13.0
5
5.0
10
10.0
20
20.0
2
2.0
1
1.0
8
8.0
16
16.0

ESPAGNE

7

 BEL  1093

KEESMAN Matts

OR 78.00 116.002
2.0
1
1.0
5
5.0
3
3.0
12
12.0
11
11.0
13
13.0
38
38.0
7
7.0
24
24.0

RYCB

8

 2385

BOURGEOIS Juliette

OR 82.00 116.0019
19.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0
23
23.0
6
6.0
14
14.0
34
34.0
9
9.0
5
5.0

S R ANTIBES

9

 1752

FLANDORFFER Niclas

OR 85.00 118.003
3.0
1
1.0
5
5.0
8
8.0
7
7.0
10
10.0
2
2.0
22
22.0
27
27.0
33
33.0

Y C CANNES

10

 SUI  1602

FIORENTINO Tomas

OR 88.00 112.0014
14.0
2
2.0
24
24.0
11
11.0
6
6.0
3
3.0
9
9.0
8
8.0
23
23.0
12
12.0

CVLL

11

 2298

EEMAN Loick

OR 98.00 123.0010
10.0
8
8.0
13
13.0
7
7.0
23
23.0
6
6.0
5
5.0
25
25.0
16
16.0
10
10.0

AAN PORT-BLANC

12

 2654

POSTEL Colin

OR 110.00 138.0018
18.0
14
14.0
3
3.0
19
19.0
10
10.0
2
2.0
6
6.0
28
28.0
20
20.0
18
18.0

S N P H

13

 GBR  6098

CREASY Georges

OR 119.00 157.0010
10.0
13
13.0
DPIi
14.0
12
12.0
8
8.0
17
17.0
7
7.0
10
10.0
28
28.0
38
38.0

WEST KIRBY SC

14

 2373

VIDOR Jules

OR 120.00 156.001
1.0
2
2.0
9
9.0
27
27.0
12
12.0
17
17.0
12
12.0
36
36.0
15
15.0
25
25.0

LA MOUETTE SINAGOTE

15

 ESP  2765

DE TOMAS PEREDA Rafael

OR 121.00 174.0019
19.0
5
5.0
DPIi
11.0
26
26.0
3
3.0
11
11.0
19
19.0
5
5.0
22
22.0
DSQj
53.0

RCN VALENCIA

16

 2102

VALADE Lomane

OR 121.00 155.0016
16.0
34
34.0
12
12.0
15
15.0
16
16.0
5
5.0
3
3.0
14
14.0
21
21.0
19
19.0

C N RENNES

17

 2630

ANDERSON Jasper

OR 124.00 159.0013
13.0
22
22.0
8
8.0
12
12.0
13
13.0
7
7.0
19
19.0
35
35.0
17
17.0
13
13.0

C V ST QUENTIN

18

 2574

CARN Adrien

OR 127.00 164.006
6.0
25
25.0
17
17.0
37
37.0
9
9.0
8
8.0
17
17.0
16
16.0
3
3.0
26
26.0

S R BREST

19

 2357

LE NY Armel

OR 127.00 164.008
8.0
16
16.0
15
15.0
16
16.0
22
22.0
19
19.0
11
11.0
11
11.0
37
37.0
9
9.0

S N O NANTES

20

 2139

FAVREL Pierre

OR 146.00 178.0017
17.0
11
11.0
10
10.0
32
32.0
15
15.0
12
12.0
21
21.0
24
24.0
14
14.0
22
22.0

LA MOUETTE SINAGOTE

21

 2527

MALLET Sam

OR 150.00 182.0012
12.0
19
19.0
23
23.0
10
10.0
19
19.0
15
15.0
7
7.0
32
32.0
31
31.0
14
14.0

C V L M

22

 1751

SCHNEIDER Emma

OR 154.00 189.004
4.0
18
18.0
30
30.0
3
3.0
28
28.0
21
21.0
6
6.0
19
19.0
25
25.0
35
35.0

Y C CANNES

23

 ESP  1944

ESPI BLAT Lucia

OR 157.00 195.0023
23.0
26
26.0
DPIi
38.0
13
13.0
5
5.0
4
4.0
11
11.0
9
9.0
35
35.0
31
31.0

RCN VALENCIA

24

 2581

BOUDARD Jean philippe

OR 169.00 213.0013
13.0
44
44.0
37
37.0
2
2.0
2
2.0
25
25.0
31
31.0
13
13.0
29
29.0
17
17.0

LA MOUETTE SINAGOTE

25

 2715

TOINEL Louis

OR 174.00 212.0018
18.0
22
22.0
4
4.0
37
37.0
38
38.0
24
24.0
22
22.0
7
7.0
33
33.0
7
7.0

CN ERQUY

26

 2359

LEGAY Margaux

OR 174.00 223.006
6.0
6
6.0
37
37.0
9
9.0
29
29.0
9
9.0
32
32.0
49
49.0
5
5.0
41
41.0

POLE NAUTI SUD GOELO

27

 2448

CHOPIN Jules

OR 177.00 215.0027
27.0
16
16.0
16
16.0
38
38.0
3
3.0
18
18.0
16
16.0
15
15.0
38
38.0
28
28.0

S R HAVRE

28

 SUI  1841

IMBERT Robin

OR 177.00 222.004
4.0
29
29.0
13
13.0
26
26.0
18
18.0
13
13.0
45
45.0
43
43.0
11
11.0
20
20.0

SNG

29

 2318

GIANNANTONI Manon

OR 179.00 219.0029
29.0
4
4.0
19
19.0
35
35.0
27
27.0
16
16.0
8
8.0
20
20.0
40
40.0
21
21.0

LOGUIVY CANOT CLUB

30

 2696

CHAMPS Youen

OR 181.00 220.0032
32.0
15
15.0
3
3.0
32
32.0
14
14.0
9
9.0
29
29.0
39
39.0
36
36.0
11
11.0

C N LORIENT

31

 2163

THOMAS Anatole

OR 187.00 238.009
9.0
17
17.0
7
7.0
18
18.0
41
41.0
23
23.0
20
20.0
29
29.0
51
51.0
23
23.0

S N O NANTES

32

 IRL  1447

VAN STEENBERGE Clementine

OR 187.00 226.0035
35.0
10
10.0
25
25.0
18
18.0
9
9.0
22
22.0
16
16.0
26
26.0
26
26.0
39
39.0

NATIONAL YC

33

 2585

VAUTRIN Titouan

OR 188.00 238.0020
20.0
28
28.0
11
11.0
23
23.0
13
13.0
10
10.0
35
35.0
30
30.0
18
18.0
50
50.0

LOGUIVY CANOT CLUB

34

 2173

PATARIN Marie

OR 189.00 222.0029
29.0
12
12.0
11
11.0
9
9.0
25
25.0
14
14.0
33
33.0
27
27.0
32
32.0
30
30.0

CN LA TREMBLADE

35

 2506

FORESTIER Thibault

OR 191.00 232.0011
11.0
10
10.0
31
31.0
16
16.0
33
33.0
12
12.0
8
8.0
33
33.0
41
41.0
37
37.0

Y C TOULON

36

 SUI  1759

VAN DER LINK César

OR 192.00 234.0038
38.0
9
9.0
10
10.0
5
5.0
42
42.0
20
20.0
26
26.0
42
42.0
13
13.0
29
29.0

CN MORGIEN

37

 ESP  1909

DE TOMAS Irene

OR 193.00 235.005
5.0
32
32.0
DPIi
17.0
20
20.0
14
14.0
42
42.0
18
18.0
31
31.0
24
24.0
32
32.0

RCN VALENCE

38

 2378

BERNILLON Soren

OR 195.00 235.0021
21.0
17
17.0
25
25.0
10
10.0
28
28.0
25
25.0
26
26.0
40
40.0
39
39.0
4
4.0

S R ANTIBES

39

 2632

DARGNIES Thibault

OR 196.00 250.0026
26.0
31
31.0
38
38.0
13
13.0
4
4.0
7
7.0
DSQj
54.0
50
50.0
12
12.0
15
15.0

Y C ST LUNAIRE

40

 2210

LE GOFF Blanche

OR 201.00 244.0043
43.0
19
19.0
14
14.0
17
17.0
6
6.0
14
14.0
32
32.0
23
23.0
42
42.0
34
34.0

LOGUIVY CANOT CLUB

41

 2609

VIC-MOLINERO Come

OR 209.00 263.008
8.0
30
30.0
19
19.0
BFD
54.0
11
11.0
1
1.0
24
24.0
46
46.0
43
43.0
27
27.0

LA MOUETTE SINAGOTE

42

 2634

ORTIN Hugo

OR 210.00 259.0034
34.0
6
6.0
26
26.0
14
14.0
30
30.0
26
26.0
10
10.0
17
17.0
47
47.0
49
49.0

AV  CARRY LE ROUET

43

 SUI  1635

COOK Joshua

OR 211.00 254.0025
25.0
38
38.0
17
17.0
15
15.0
24
24.0
21
21.0
15
15.0
37
37.0
19
19.0
43
43.0

CN VERSOIX

44

 2557

OLLIVIER Martin

OR 212.00 257.007
7.0
35
35.0
21
21.0
2
2.0
19
19.0
33
33.0
12
12.0
41
41.0
45
45.0
42
42.0

C N PORNIC

45

 1076

RADULIC Celeste

OR 214.00 265.0015
15.0
20
20.0
14
14.0
22
22.0
20
20.0
32
32.0
15
15.0
51
51.0
30
30.0
46
46.0

LA PELLE-MARSEILLE

46

 2553

MARTIN Antoine

OR 222.00 270.0026
26.0
35
35.0
4
4.0
31
31.0
1
1.0
18
18.0
14
14.0
48
48.0
46
46.0
47
47.0

LA MOUETTE SINAGOTE

47

 850

CASTEL Jean

OR 228.00 278.0039
39.0
21
21.0
21
21.0
11
11.0
25
25.0
29
29.0
20
20.0
18
18.0
50
50.0
44
44.0

S N O NANTES

48

 2608

MARCESCHE Paul

OR 229.00 276.0027
27.0
7
7.0
22
22.0
20
20.0
26
26.0
31
31.0
22
22.0
47
47.0
34
34.0
40
40.0

LA MOUETTE SINAGOTE

49

 2470

HANOTEAU Marie

OR 232.00 281.0031
31.0
20
20.0
22
22.0
33
33.0
17
17.0
24
24.0
5
5.0
44
44.0
49
49.0
36
36.0

ASPTT MARSEILLE

50

 244

LABOURDETTE Pierre-malo

OR 232.00 280.0044
44.0
11
11.0
29
29.0
25
25.0
7
7.0
22
22.0
29
29.0
21
21.0
44
44.0
48
48.0

C N RENNES

51

 1707

LE JAN-KERVELLEC Clemence

OR 254.00 302.0023
23.0
39
39.0
28
28.0
21
21.0
37
37.0
3
3.0
13
13.0
45
45.0
48
48.0
45
45.0

E V LOCQUIREC

52

 1184

FRERE Victor

OR 257.00 310.0032
32.0
4
4.0
35
35.0
36
36.0
4
4.0
8
8.0
33
33.0
52
52.0
RET
53.0
RET
53.0

YC du CALAISIS

53

 2497

BALY Gabin

ARGENT 140.00 194.0011
11.0
39
39.0
2
2.0
OCS
54.0
27
27.0
28
28.0
23
23.0
1
1.0
7
7.0
2
2.0

LA MOUETTE SINAGOTE

54

 1986

PRENVEILLE Simon

ARGENT 151.00 187.0030
30.0
30
30.0
16
16.0
24
24.0
34
34.0
36
36.0
4
4.0
5
5.0
4
4.0
4
4.0

C N RENNES

55

 2566

GUILLOUX--CHAMPDOYSE Solenn

ARGENT 158.00 206.0014
14.0
7
7.0
48
48.0
39
39.0
21
21.0
19
19.0
38
38.0
3
3.0
16
16.0
1
1.0

CN ARRADON

56

 2283

COZIC Abel

ARGENT 164.00 206.0042
42.0
24
24.0
29
29.0
17
17.0
20
20.0
15
15.0
27
27.0
17
17.0
1
1.0
14
14.0

U.S CRETEIL VOILE

57

 2502

COURTIAS Baptiste

ARGENT 171.00 221.0033
33.0
33
33.0
15
15.0
30
30.0
11
11.0
50
50.0
28
28.0
2
2.0
10
10.0
9
9.0

C V L M

58

 SUI  1615

SIRET Charlotte

ARGENT 182.00 225.0040
40.0
27
27.0
23
23.0
7
7.0
43
43.0
28
28.0
23
23.0
13
13.0
3
3.0
18
18.0

CN MORGES

59

 SUI  1298

FILLIGER Félix

ARGENT 194.00 242.0022
22.0
29
29.0
DPIi
48.0
14
14.0
31
31.0
37
37.0
9
9.0
27
27.0
15
15.0
10
10.0

CV NEUCHATEL

60

 2473

MARTIN Maxime

ARGENT 199.00 253.0040
40.0
27
27.0
30
30.0
23
23.0
24
24.0
30
30.0
DNF
54.0
4
4.0
8
8.0
13
13.0

C N B P P

61

 2292

CARLI-ROY Sasha

ARGENT 203.00 240.0028
28.0
28
28.0
26
26.0
33
33.0
33
33.0
37
37.0
17
17.0
20
20.0
2
2.0
16
16.0

C N NICE

62

 2301

CHOUILLOU Malou

ARGENT 205.00 242.0024
24.0
13
13.0
24
24.0
28
28.0
17
17.0
31
31.0
36
36.0
24
24.0
37
37.0
8
8.0

S R ANTIBES

63

 2498

EON Tristan

ARGENT 209.00 253.0012
12.0
37
37.0
18
18.0
44
44.0
29
29.0
35
35.0
28
28.0
7
7.0
19
19.0
24
24.0

FUN CLUB JOSELIERE

64

 2037

TRAIKIA Adem

ARGENT 211.00 255.007
7.0
44
44.0
42
42.0
22
22.0
39
39.0
30
30.0
24
24.0
15
15.0
12
12.0
20
20.0

U.S CRETEIL VOILE

65

 1719

ESPINASSE Timoe

ARGENT 215.00 255.0036
36.0
37
37.0
40
40.0
27
27.0
38
38.0
16
16.0
25
25.0
11
11.0
6
6.0
19
19.0

S N BANDOL

66

 SUI  1534

PAWLOWSKI Kacper

ARGENT 223.00 268.0015
15.0
45
45.0
27
27.0
42
42.0
35
35.0
35
35.0
18
18.0
25
25.0
9
9.0
17
17.0

CNV

67

 2152

FLOCH Anna

ARGENT 231.00 277.0046
46.0
24
24.0
28
28.0
6
6.0
26
26.0
27
27.0
46
46.0
32
32.0
5
5.0
37
37.0

S R ANTIBES

68

 2345

THOMAS Morgann

ARGENT 234.00 282.0022
22.0
33
33.0
20
20.0
21
21.0
40
40.0
48
48.0
35
35.0
18
18.0
38
38.0
7
7.0

Y C ST LUNAIRE

69

 2353

BOURHIS Theo

ARGENT 242.00 293.0048
48.0
51
51.0
34
34.0
41
41.0
22
22.0
27
27.0
27
27.0
8
8.0
24
24.0
11
11.0

CN ARREE

70

 GBR  6163

PANK Erin

ARGENT 243.00 285.0037
37.0
15
15.0
31
31.0
42
42.0
30
30.0
29
29.0
30
30.0
33
33.0
17
17.0
21
21.0

CASTLE COVE SC

71

 2678

QUENNEPOIX Luc

ARGENT 249.00 295.0035
35.0
12
12.0
42
42.0
29
29.0
37
37.0
46
46.0
40
40.0
10
10.0
21
21.0
23
23.0

S N G LECQUES

72

 2674

KURBIEL Luca

ARGENT 254.00 301.0044
44.0
14
14.0
47
47.0
34
34.0
21
21.0
34
34.0
43
43.0
6
6.0
27
27.0
31
31.0

C V ST QUENTIN

73

 1722

GUILLOU Lucien

ARGENT 272.00 320.0047
47.0
48
48.0
18
18.0
44
44.0
8
8.0
39
39.0
30
30.0
43
43.0
11
11.0
32
32.0

DOUARNENEZ VOILE

74

 SUI  1787

COUPEK Linus

ARGENT 272.00 317.0045
45.0
31
31.0
36
36.0
24
24.0
16
16.0
26
26.0
34
34.0
29
29.0
31
31.0
45
45.0

CVLL

75

 2548

LE MAUX Milania

ARGENT 278.00 323.0031
31.0
23
23.0
35
35.0
35
35.0
45
45.0
32
32.0
40
40.0
39
39.0
40
40.0
3
3.0

CN ARRADON

76

 2322

BONIFACIO Damien

ARGENT 279.00 327.0041
41.0
36
36.0
47
47.0
19
19.0
36
36.0
38
38.0
48
48.0
28
28.0
29
29.0
5
5.0

Y C TOULON

77

 1892

PITON Camille

ARGENT 280.00 325.0036
36.0
25
25.0
45
45.0
31
31.0
42
42.0
39
39.0
38
38.0
21
21.0
33
33.0
15
15.0

Y C TOULON

78

 2058

JANNIN Sarah

ARGENT 285.00 333.0048
48.0
42
42.0
20
20.0
28
28.0
35
35.0
36
36.0
36
36.0
14
14.0
45
45.0
29
29.0

LOGUIVY CANOT CLUB

79

 2

GALINDO-REVOL Gaetan

ARGENT 288.00 342.003
3.0
43
43.0
49
49.0
38
38.0
49
49.0
RET
54.0
25
25.0
12
12.0
34
34.0
35
35.0

C N V AIX LES BAINS

80

 2059

CAUDAN Clementine

ARGENT 302.00 348.0024
24.0
43
43.0
46
46.0
40
40.0
45
45.0
23
23.0
31
31.0
19
19.0
44
44.0
33
33.0

LOGUIVY CANOT CLUB

81

 2115

CLOUET thibaut

ARGENT 302.00 343.0034
34.0
34
34.0
41
41.0
29
29.0
32
32.0
38
38.0
37
37.0
40
40.0
20
20.0
38
38.0

Y C MAUGUIO CARNON

82

 1740

JAILLET Pierric

ARGENT 311.00 358.0037
37.0
32
32.0
32
32.0
45
45.0
47
47.0
47
47.0
39
39.0
42
42.0
25
25.0
12
12.0

C N V AIX LES BAINS

83

 2261

BRISSON Timothee

ARGENT 311.00 359.0047
47.0
48
48.0
34
34.0
46
46.0
46
46.0
45
45.0
34
34.0
23
23.0
14
14.0
22
22.0

S N O NANTES

84

 SUI  1845

PEDUZZI Federico

ARGENT 313.00 367.0050
50.0
36
36.0
41
41.0
45
45.0
39
39.0
DNS
54.0
48
48.0
16
16.0
32
32.0
6
6.0

CVLL

85

 BEL  1114

D.HONDT Cédric

ARGENT 318.00 368.0043
43.0
50
50.0
27
27.0
25
25.0
41
41.0
43
43.0
42
42.0
30
30.0
23
23.0
44
44.0

RYC BELGIUM

86

 2333

GAFFET Audran

ARGENT 332.00 380.0020
20.0
46
46.0
40
40.0
48
48.0
36
36.0
47
47.0
37
37.0
35
35.0
41
41.0
30
30.0

YC du CALAISIS

87

 SUI  1793

ARVEDI Giulia

ARGENT 333.00 379.0033
33.0
26
26.0
33
33.0
40
40.0
32
32.0
42
42.0
41
41.0
44
44.0
42
42.0
46
46.0

CVNLL

88

 1951

PIANI Eulalie

ARGENT 339.00 388.0046
46.0
40
40.0
39
39.0
36
36.0
43
43.0
40
40.0
49
49.0
26
26.0
30
30.0
39
39.0

LOGUIVY CANOT CLUB

89

 2284

AASSIME Imran

ARGENT 340.00 389.0045
45.0
42
42.0
44
44.0
49
49.0
44
44.0
45
45.0
46
46.0
36
36.0
13
13.0
25
25.0

S R HAVRE

90

 2565

GUILLOUX-CHAMPDOYSEA Brieuc

ARGENT 342.00 389.0042
42.0
40
40.0
46
46.0
41
41.0
47
47.0
41
41.0
41
41.0
37
37.0
18
18.0
36
36.0

CN ARRADON

91

 SUI  1842

CAVAZZUTI Geo

ARGENT 343.00 397.0028
28.0
38
38.0
48
48.0
DNF
54.0
DNF
54.0
DNF
54.0
43
43.0
9
9.0
28
28.0
41
41.0

CVLL

92

 1754

DELMOTTE Quentin

ARGENT 344.00 392.0030
30.0
47
47.0
39
39.0
39
39.0
48
48.0
33
33.0
45
45.0
34
34.0
43
43.0
34
34.0

C V L M

93

 1165

DELACRE Alix

ARGENT 351.00 403.0039
39.0
45
45.0
43
43.0
43
43.0
50
50.0
41
41.0
42
42.0
RET
52.0
22
22.0
26
26.0

YC du CALAISIS

94

 2060

SALA Jean

ARGENT 355.00 404.0017
17.0
49
49.0
44
44.0
30
30.0
40
40.0
40
40.0
47
47.0
48
48.0
47
47.0
42
42.0

GGVLS

95

 2453

COURBON Tual

ARGENT 363.00 415.0025
25.0
52
52.0
49
49.0
50
50.0
44
44.0
49
49.0
21
21.0
49
49.0
26
26.0
50
50.0

S R HAVRE

96

 2515

LE MOIGN Malo

ARGENT 366.00 416.0041
41.0
47
47.0
50
50.0
46
46.0
48
48.0
43
43.0
44
44.0
31
31.0
39
39.0
27
27.0

C N RENNES

97

 BEL  1111

EFFRAIDIS Platon

ARGENT 367.00 416.0049
49.0
41
41.0
38
38.0
47
47.0
34
34.0
34
34.0
39
39.0
45
45.0
49
49.0
40
40.0

RYVB

98

 14

DUMONT-FOURMANOIR Clotilde

ARGENT 371.00 421.0049
49.0
41
41.0
45
45.0
47
47.0
50
50.0
44
44.0
44
44.0
38
38.0
35
35.0
28
28.0

YC du CALAISIS

99

 1485

ROUXEL Esteban

ARGENT 380.00 431.0051
51.0
49
49.0
36
36.0
51
51.0
31
31.0
46
46.0
50
50.0
22
22.0
46
46.0
49
49.0

C N RENNES

100

 2714

MONTEL Andrea

ARGENT 383.00 434.0038
38.0
18
18.0
51
51.0
48
48.0
46
46.0
44
44.0
47
47.0
46
46.0
48
48.0
48
48.0

C.N. Baden

101

 9

WILLIAMS Joshua

ARGENT 399.00 451.0052
52.0
46
46.0
52
52.0
34
34.0
49
49.0
49
49.0
49
49.0
41
41.0
36
36.0
43
43.0

S N O NANTES

102

 1428

MALLEDANT Constance

ARGENT 437.00 489.0050
50.0
50
50.0
50
50.0
43
43.0
52
52.0
48
48.0
52
52.0
47
47.0
50
50.0
47
47.0

SN BAIE ST MALO

103

 IRL  1448

JULLO Adélaïde

ARGENT 460.00 513.0053
53.0
53
53.0
53
53.0
49
49.0
51
51.0
50
50.0
51
51.0
50
50.0
51
51.0
RET
52.0

IRLANDE

Pénalités et réparations : 20 (1 BFD; 4 DNF; 1 DNS; 6 DPI; 2 DSQ; 1 OCS; 5 RET; )
[Retour début de page]

CLERC Jean jacques
Président du Comité de Course

BEUCLER Daniel
Président du Jury


Produit le 23/07/2017 par TISON Jean louis et logiciel FReg2017 (vers. 07/07/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)