COUPE INTERNATIONALE D'ETE OPTIMIST MINIME
FINALE MINIMES
-_-
PROVISOIRE
14/07/2018 au 20/07/2018

Résultat du Vendredi 20 Juillet 2018 à 09.16 h.

Scratch après 9 courses (Inc.1 retrait[s]) (200 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1
Qu.
c.2
Qu.
c.3
Qu.
c.4
Qu.
c.5
Qu.
c.6
Fin
c.7
Fin
c.8
Fin
c.9
Fin
Club / Pays
1

 IRL  1565

MC DONNELL Fiachra (M2005)

OR 25.00 93.002
2.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
7
7.0
2
2.0
UFD
68.0
6
6.0
4
4.0

NYC

2

 AUS  1750

WILSON Blake (M2003)

OR 33.00 52.001
1.0
19
19.0
1
1.0
8
8.0
4
4.0
5
5.0
7
7.0
2
2.0
5
5.0

SOUTHPORT AUSTRALIE

3

 IRL  1596

LUCAS Justin (M2004)

OR 36.00 69.002
2.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
9
9.0
12
12.0
33
33.0
1
1.0
8
8.0

RCYC

4

 GBR  6464

PANK William (M2003)

OR 51.00 70.004
4.0
5
5.0
3
3.0
4
4.0
6
6.0
11
11.0
19
19.0
8
8.0
10
10.0

NORFOLK BROADS YC

5

 ESP  2843

ESPI BLAT Carlos (M0000)

OR 53.00 98.007
7.0
2
2.0
18
18.0
1
1.0
1
1.0
3
3.0
1
1.0
20
20.0
45
45.0

RCNV

6

 IRL  1612

TWOMEY Harry (M2003)

OR 55.00 72.007
7.0
7
7.0
7
7.0
3
3.0
2
2.0
6
6.0
17
17.0
10
10.0
13
13.0

RCYC

7

FRA 2569

GORON Tom (M2006)

OR 56.00 84.001
1.0
2
2.0
6
6.0
5
5.0
1
1.0
8
8.0
6
6.0
27
27.0
28
28.0

C N RENNES

8

FRA 2730

DEAN Pier paolo (M2005)

OR 58.00 78.003
3.0
12
12.0
6
6.0
3
3.0
8
8.0
7
7.0
20
20.0
17
17.0
2
2.0

SN BAIE ST MALO

9

 GBR  6521

SESTO COSBY Santiago (M2005)

OR 71.00 117.0013
13.0
14
14.0
14
14.0
1
1.0
3
3.0
1
1.0
4
4.0
21
21.0
46
46.0

ROYAL LYMINGTON YC

10

 IRL  1586

DWYER-MATTHEWS James (M2004)

OR 71.00 91.0019
19.0
5
5.0
12
12.0
6
6.0
10
10.0
4
4.0
3
3.0
12
12.0
20
20.0

RCYC

11

 IRL  1599

CROSBY Mickael (M2004)

OR 74.00 95.005
5.0
18
18.0
4
4.0
21
21.0
3
3.0
20
20.0
18
18.0
5
5.0
1
1.0

RCYC

12

 ESP  856

MORENA PASCUAL Pablo (M2005)

OR 75.00 90.0011
11.0
3
3.0
6
6.0
7
7.0
14
14.0
9
9.0
14
14.0
11
11.0
15
15.0

RCN DE VALENCE

13

FRA 2721

JANITOR Thomas (M2004)

OR 83.00 114.0010
10.0
11
11.0
2
2.0
13
13.0
13
13.0
31
31.0
28
28.0
3
3.0
3
3.0

ASPTT LA ROCHELLE

14

 SUI  1844

GRANDJEAN Axel (M2004)

OR 89.00 122.008
8.0
9
9.0
4
4.0
8
8.0
DPIi
24.0
33
33.0
9
9.0
4
4.0
23
23.0

CVVT

15

 ESP  2715

MORENO Alfonso (M2003)

OR 90.00 158.006
6.0
2
2.0
2
2.0
DSQj
68.0
6
6.0
29
29.0
10
10.0
14
14.0
21
21.0

C DE R DE MADRID

16

 IRL  1607

FLYNN Johnny (M2005)

OR 92.00 120.001
1.0
15
15.0
11
11.0
6
6.0
15
15.0
16
16.0
11
11.0
28
28.0
17
17.0

HOWTH YC

17

 NED  3328

VAN DORST Zeb (M2005)

OR 92.00 133.006
6.0
24
24.0
8
8.0
10
10.0
6
6.0
15
15.0
5
5.0
18
18.0
41
41.0

VRIJBUITERS

18

 SUI  1778

GUIGNARD Clement (M2005)

OR 98.00 143.004
4.0
6
6.0
5
5.0
7
7.0
8
8.0
30
30.0
2
2.0
45
45.0
36
36.0

SNNY

19

FRA 2683

HENRY- -RAJALU Solal (M2003)

OR 100.00 126.005
5.0
17
17.0
9
9.0
25
25.0
10
10.0
21
21.0
26
26.0
7
7.0
6
6.0

CRNG DE GRANVILLE

20

FRA 2485

TULASNE Theophile (M2004)

OR 116.00 184.0010
10.0
8
8.0
13
13.0
9
9.0
UFD
68.0
25
25.0
21
21.0
16
16.0
14
14.0

SNSablais

21

 IRL  1608

WRIGHT Rocco (M2006)

OR 120.00 166.008
8.0
4
4.0
10
10.0
32
32.0
14
14.0
28
28.0
46
46.0
13
13.0
11
11.0

HYC

22

FRA 2311

PARTANT Antoine (M2004)

OR 132.00 175.0012
12.0
13
13.0
3
3.0
20
20.0
5
5.0
43
43.0
24
24.0
37
37.0
18
18.0

DOUARNENEZ VOILE

23

 MON  1404

FREDERIKSEN Luca (M2003)

OR 132.00 176.0013
13.0
6
6.0
8
8.0
30
30.0
20
20.0
14
14.0
44
44.0
19
19.0
22
22.0

YCM

24

FRA 2689

REVIL Hugo (M2005)

OR 137.00 174.007
7.0
27
27.0
10
10.0
4
4.0
15
15.0
37
37.0
25
25.0
23
23.0
26
26.0

C N B P P

25

 SUI  1829

MILLE Simon (M2006)

OR 139.00 174.0013
13.0
4
4.0
24
24.0
12
12.0
24
24.0
18
18.0
12
12.0
32
32.0
35
35.0

CVE

26

FRA 2421

HAMON Gaspard (M2005)

OR 145.00 205.0012
12.0
9
9.0
5
5.0
16
16.0
15
15.0
60
60.0
16
16.0
39
39.0
33
33.0

C N NICE

27

 IRL  1593

DALY Archie (M2004)

OR 148.00 208.009
9.0
11
11.0
19
19.0
18
18.0
22
22.0
52
52.0
8
8.0
60
60.0
9
9.0

RST GYC

28

FRA 2676

MUFFAT Mathis (M2004)

OR 151.00 219.0011
11.0
3
3.0
13
13.0
14
14.0
37
37.0
26
26.0
DSQj
68.0
31
31.0
16
16.0

C N V AIX LES BAINS

29

 BEL  1209

DE WILDE Boris (M2006)

OR 157.00 202.005
5.0
32
32.0
15
15.0
25
25.0
2
2.0
19
19.0
45
45.0
22
22.0
37
37.0

VVW INSIDE

30

 GBR  6514

BENNET Hector (M2004)

OR 157.00 225.0010
10.0
4
4.0
5
5.0
10
10.0
36
36.0
DNF
68.0
29
29.0
25
25.0
38
38.0

ROYAL LYMINGTON

31

FRA 2223

CHESNOT Louen (M2004)

OR 158.00 226.0028
28.0
28
28.0
DNF
68.0
15
15.0
5
5.0
22
22.0
22
22.0
26
26.0
12
12.0

SN BAIE ST MALO

32

FRA 2562

ENJALBERT Samuel (M2004)

OR 160.00 210.0016
16.0
16
16.0
1
1.0
14
14.0
11
11.0
34
34.0
50
50.0
43
43.0
25
25.0

C N NICE

33

FRA 2650

LECAS Briac (M2005)

OR 163.00 231.003
3.0
5
5.0
22
22.0
19
19.0
11
11.0
32
32.0
DNF
68.0
41
41.0
30
30.0

SN BAIE ST MALO

34

FRA 2647

CHELI Max (M2006)

OR 174.00 242.0022
22.0
14
14.0
7
7.0
UFD
68.0
34
34.0
10
10.0
39
39.0
29
29.0
19
19.0

S R ANTIBES

35

 IRL  1598

VAN STEENBERGE Clementine (F2006)

OR 183.00 231.0021
21.0
39
39.0
23
23.0
17
17.0
17
17.0
13
13.0
15
15.0
38
38.0
48
48.0

IRLANDE

36

FRA 2072

DESBOUIS Pablo (M2005)

OR 184.00 246.0014
14.0
9
9.0
37
37.0
2
2.0
7
7.0
17
17.0
37
37.0
61
61.0
62
62.0

CN LA TREMBLADE

37

 CAN  1647

KIEKENS ARANA Jean-René (M2004)

OR 186.00 254.0012
12.0
1
1.0
12
12.0
10
10.0
UFD
68.0
53
53.0
23
23.0
DNF
68.0
7
7.0

ROYAL ST LAURENT MONREAL

38

 IRL  1614

O;SHAUGHNESSY Ben (M2006)

OR 186.00 254.0021
21.0
7
7.0
16
16.0
5
5.0
13
13.0
23
23.0
DNF
68.0
46
46.0
55
55.0

IRLANDE

39

 SUI  1861

DUBOIS Andrea (M2004)

OR 189.00 257.0029
29.0
8
8.0
14
14.0
UFD
68.0
14
14.0
47
47.0
35
35.0
15
15.0
27
27.0

BT

40

FRA 2410

GIANNANTONI Manon (F2006)

OR 195.00 263.0018
18.0
23
23.0
12
12.0
18
18.0
UFD
68.0
27
27.0
13
13.0
52
52.0
32
32.0

LOGUIVY CANOT CLUB

41

FRA 2564

CHAMBET Sam (M2005)

OR 204.00 259.004
4.0
8
8.0
18
18.0
50
50.0
19
19.0
55
55.0
34
34.0
47
47.0
24
24.0

S R V ANNECY

42

 GBR  6517

MAWDSLEY Robert (M2005)

OR 205.00 268.0025
25.0
18
18.0
21
21.0
8
8.0
10
10.0
63
63.0
58
58.0
34
34.0
31
31.0

HAYLING ISLAND SC

43

FRA 2180

EON Victorien (M2004)

OR 206.00 274.0022
22.0
UFD
68.0
10
10.0
19
19.0
27
27.0
40
40.0
36
36.0
9
9.0
43
43.0

FUN CLUB JOSELIERE

44

 SUI  1822

ORLANDINI Erik (M2005)

OR 207.00 270.0040
40.0
10
10.0
14
14.0
4
4.0
2
2.0
48
48.0
31
31.0
58
58.0
63
63.0

CVLL

45

FRA 2558

ROMONT Malo (M2004)

OR 210.00 278.002
2.0
10
10.0
18
18.0
15
15.0
20
20.0
UFD
68.0
UFD
68.0
48
48.0
29
29.0

C N PORNIC

46

FRA 2618

CHINOT Titouan (M2005)

OR 210.00 267.0011
11.0
3
3.0
4
4.0
35
35.0
39
39.0
51
51.0
57
57.0
33
33.0
34
34.0

C V CAZAUX LAC

47

 GBR  6371

TAYLOR Joey (M2005)

OR 218.00 278.0017
17.0
7
7.0
17
17.0
14
14.0
24
24.0
46
46.0
60
60.0
51
51.0
42
42.0

BLACKWATER SC

48

FRA 2497

BALY Gabin (M2006)

OR 221.00 274.003
3.0
15
15.0
38
38.0
30
30.0
5
5.0
42
42.0
49
49.0
53
53.0
39
39.0

LA MOUETTE SINAGOTE

49

FRA 2627

FERNEZ Gabriel (M2006)

OR 229.00 294.0018
18.0
17
17.0
13
13.0
34
34.0
22
22.0
38
38.0
32
32.0
55
55.0
65
65.0

S N P H

50

 GBR  6481

POTTER Mathias (M2004)

OR 229.00 271.0026
26.0
14
14.0
20
20.0
21
21.0
31
31.0
35
35.0
42
42.0
42
42.0
40
40.0

WARSASH SC

51

FRA 1959

MILLERET Perine (F2005)

OR 230.00 294.0023
23.0
11
11.0
11
11.0
23
23.0
7
7.0
62
62.0
43
43.0
50
50.0
64
64.0

C.N. VIRY CHATILLON

52

FRA 2720

KOETZEL Esther (F2006)

OR 233.00 285.0038
38.0
16
16.0
8
8.0
20
20.0
27
27.0
44
44.0
40
40.0
40
40.0
52
52.0

C FOS VOILE

53

 SUI  1665

MILLE Mathieu (M2004)

OR 235.00 303.00DNF
68.0
6
6.0
9
9.0
35
35.0
4
4.0
45
45.0
56
56.0
36
36.0
44
44.0

CVE

54

 IRL  1547

PRITCHARD George (M2006)

OR 237.00 305.0034
34.0
25
25.0
7
7.0
DNF
68.0
16
16.0
54
54.0
27
27.0
24
24.0
50
50.0

RCYC

55

FRA 2628

DELMAS Wandrille (M2005)

OR 240.00 308.0019
19.0
31
31.0
49
49.0
7
7.0
23
23.0
UFD
68.0
30
30.0
30
30.0
51
51.0

S N O NANTES

56

 SUI  1776

PARIAT Alexis Benja (M2004)

OR 243.00 311.0015
15.0
16
16.0
17
17.0
6
6.0
UFD
68.0
41
41.0
52
52.0
49
49.0
47
47.0

CNM

57

 NED  3357

BLOKZIJL Bas (M2006)

OR 248.00 313.0025
25.0
20
20.0
9
9.0
9
9.0
37
37.0
61
61.0
38
38.0
65
65.0
49
49.0

VRIJBUITERS

58

 SUI  1773

ZAGURY John (M2005)

OR 251.00 310.009
9.0
22
22.0
3
3.0
23
23.0
30
30.0
59
59.0
54
54.0
54
54.0
56
56.0

SNNY

59

FRA 2476

LAURENT Basile (M2005)

OR 262.00 328.0017
17.0
31
31.0
31
31.0
17
17.0
3
3.0
58
58.0
41
41.0
64
64.0
66
66.0

S N O NANTES

60

 MON  1403

VEN DER LINDEN Bodhi (M2004)

OR 265.00 322.0026
26.0
36
36.0
28
28.0
5
5.0
26
26.0
39
39.0
48
48.0
57
57.0
57
57.0

YCM

61

 AUS  1771

CROSS Austin (M2005)

OR 269.00 336.008
8.0
21
21.0
19
19.0
29
29.0
32
32.0
50
50.0
51
51.0
59
59.0
67
67.0

SYC

62

FRA 2632

DARGNIES Thibault (M2006)

OR 271.00 334.0051
51.0
10
10.0
39
39.0
16
16.0
17
17.0
24
24.0
53
53.0
63
63.0
61
61.0

Y C ST LUNAIRE

63

FRA 2474

ANDERSON Jemma (F2004)

OR 271.00 328.0016
16.0
36
36.0
20
20.0
13
13.0
42
42.0
57
57.0
55
55.0
35
35.0
54
54.0

CVSQ

64

FRA 2445

PROMAYON Manoel (M2005)

OR 277.00 345.0015
15.0
19
19.0
21
21.0
UFD
68.0
16
16.0
36
36.0
61
61.0
56
56.0
53
53.0

S N GRAU DU ROI

65

 IRL  1559

BRUEN Patrick (M2004)

OR 278.00 346.0021
21.0
26
26.0
17
17.0
21
21.0
16
16.0
56
56.0
DNF
68.0
62
62.0
59
59.0

IRLANDE

66

 BEL  1093

KEESMAN Matts (M2006)

OR 281.00 349.0024
24.0
13
13.0
51
51.0
2
2.0
40
40.0
UFD
68.0
47
47.0
44
44.0
60
60.0

RYCB

67

 ESP  1991

COLLADON FONT Isi (F2005)

OR 293.00 359.009
9.0
22
22.0
15
15.0
35
35.0
46
46.0
49
49.0
59
59.0
66
66.0
58
58.0

RCNAUTICO DE VALENCE

68

 SUI  1774

ASCHIERI Andrea (M2003)

ARGENT 116.00 175.0046
46.0
59
59.0
20
20.0
9
9.0
12
12.0
25
25.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0

SNNY

69

 IRL  1597

RIORDAN Jessica (F2006)

ARGENT 136.00 175.006
6.0
25
25.0
37
37.0
24
24.0
39
39.0
17
17.0
14
14.0
5
5.0
8
8.0

RST GYC

70

 GBR  6416

BOWMAN Ella (F2005)

ARGENT 138.00 180.0015
15.0
30
30.0
15
15.0
41
41.0
42
42.0
26
26.0
6
6.0
3
3.0
2
2.0

ALDERBURGH

71

 ESP  2910

DE TOMAS PEREDA Elena (F2005)

ARGENT 141.00 171.0020
20.0
23
23.0
28
28.0
16
16.0
30
30.0
19
19.0
7
7.0
13
13.0
15
15.0

RNC VALENCIA

72

FRA 2584

LE GAL Leandre (M2005)

ARGENT 141.00 179.0014
14.0
12
12.0
30
30.0
31
31.0
38
38.0
16
16.0
16
16.0
10
10.0
12
12.0

POLE NAUTI SUD GOELO

73

FRA 2703

FOUCHER Flavie (F2005)

ARGENT 143.00 190.0020
20.0
12
12.0
30
30.0
47
47.0
25
25.0
2
2.0
11
11.0
27
27.0
16
16.0

S N O NANTES

74

FRA 2169

PIROIRD Leo (M2004)

ARGENT 144.00 202.0044
44.0
22
22.0
58
58.0
24
24.0
9
9.0
4
4.0
4
4.0
34
34.0
3
3.0

YCPR Marseille

75

 GBR  6412

SEWELL Freya (F2005)

ARGENT 147.00 188.0038
38.0
41
41.0
29
29.0
12
12.0
22
22.0
5
5.0
12
12.0
19
19.0
10
10.0

WEST KIRBY YC

76

 GBR  6415

MORRIS Finian (M2006)

ARGENT 154.00 204.0050
50.0
30
30.0
40
40.0
26
26.0
1
1.0
37
37.0
1
1.0
6
6.0
13
13.0

PAPERCOURT/DABCHICKS

77

FRA 2679

WALLBOTT Quentin (M2006)

ARGENT 154.00 187.0022
22.0
33
33.0
33
33.0
12
12.0
25
25.0
12
12.0
21
21.0
23
23.0
6
6.0

S R TERENEZ

78

FRA 2415

VAUTRIN Titouan (M2006)

ARGENT 159.00 227.0014
14.0
37
37.0
34
34.0
BFD
68.0
8
8.0
18
18.0
3
3.0
7
7.0
38
38.0

LOGUIVY CANOT CLUB

79

FRA 2325

GEREMIA Julien (M2004)

ARGENT 177.00 226.0020
20.0
40
40.0
32
32.0
49
49.0
11
11.0
7
7.0
40
40.0
9
9.0
18
18.0

C V ARCACHON

80

 SUI  1828

SIRET Tom (M2005)

ARGENT 177.00 218.0027
27.0
27
27.0
41
41.0
28
28.0
23
23.0
23
23.0
31
31.0
11
11.0
7
7.0

CN MORGIEN

81

FRA 2698

DIETSCH Joseph (M2004)

ARGENT 178.00 237.0059
59.0
29
29.0
52
52.0
11
11.0
26
26.0
21
21.0
18
18.0
17
17.0
4
4.0

USAM Voile Brest

82

FRA 2251

COZIC Abel (M2006)

ARGENT 181.00 249.0018
18.0
13
13.0
22
22.0
46
46.0
UFD
68.0
6
6.0
15
15.0
16
16.0
45
45.0

U.S CRETEIL VOILE

83

FRA 2604

MARTIN Antoine (M2006)

ARGENT 189.00 257.0023
23.0
31
31.0
25
25.0
19
19.0
46
46.0
27
27.0
BFD
68.0
4
4.0
14
14.0

LA MOUETTE SINAGOTE

84

 SUI  1771

MARMY Max (M2003)

ARGENT 206.00 274.0019
19.0
20
20.0
28
28.0
32
32.0
41
41.0
29
29.0
9
9.0
DNF
68.0
28
28.0

SNNY

85

FRA 2312

PARTANT Amelie (F2006)

ARGENT 211.00 276.0029
29.0
32
32.0
43
43.0
27
27.0
12
12.0
1
1.0
8
8.0
59
59.0
65
65.0

DOUARNENEZ VOILE

86

 SUI  1570

FRELECHOUX Micha (M2005)

ARGENT 212.00 259.0016
16.0
28
28.0
24
24.0
28
28.0
18
18.0
47
47.0
46
46.0
21
21.0
31
31.0

CN PULLY

87

FRA 2617

RADULIC Celeste (F2006)

ARGENT 214.00 268.0028
28.0
15
15.0
25
25.0
25
25.0
31
31.0
24
24.0
13
13.0
54
54.0
53
53.0

LA PELLE-MARSEILLE

88

 IRL  1587

TWONEY Alana (F2006)

ARGENT 222.00 268.0025
25.0
46
46.0
41
41.0
11
11.0
13
13.0
45
45.0
19
19.0
24
24.0
44
44.0

RCYC

89

FRA 2345

THOMAS Morgann (M2006)

ARGENT 230.00 288.0058
58.0
20
20.0
40
40.0
39
39.0
9
9.0
15
15.0
5
5.0
45
45.0
57
57.0

Y C ST LUNAIRE

90

FRA 2602

CASTEL Jean (M2006)

ARGENT 233.00 296.0030
30.0
42
42.0
32
32.0
11
11.0
18
18.0
32
32.0
26
26.0
63
63.0
42
42.0

S N O NANTES

91

FRA 1966

VAAST Victor (M2005)

ARGENT 233.00 270.0035
35.0
35
35.0
31
31.0
22
22.0
29
29.0
33
33.0
37
37.0
18
18.0
30
30.0

S N BANDOL

92

 IRL  1576

LUCAS Emmet (M2006)

ARGENT 235.00 303.0027
27.0
34
34.0
45
45.0
38
38.0
35
35.0
3
3.0
BFD
68.0
20
20.0
33
33.0

RCYC

93

FRA 2580

LIRON Noe (M2005)

ARGENT 235.00 295.0031
31.0
26
26.0
53
53.0
17
17.0
60
60.0
22
22.0
17
17.0
60
60.0
9
9.0

C N CARANTEC

94

 GBR  6455

BIRON-MONNIER Thicome (M2003)

ARGENT 238.00 306.0023
23.0
39
39.0
16
16.0
33
33.0
DNF
68.0
46
46.0
BFD
68.0
2
2.0
11
11.0

BEWL

95

FRA 2692

BELHOUT Lana (F2004)

ARGENT 238.00 306.0037
37.0
35
35.0
16
16.0
45
45.0
38
38.0
14
14.0
39
39.0
14
14.0
DNF
68.0

C V L M

96

FRA 2249

ETCHEVERRY Sofia (F2004)

ARGENT 239.00 291.0039
39.0
26
26.0
21
21.0
18
18.0
32
32.0
35
35.0
49
49.0
52
52.0
19
19.0

YACHT CLUB BASQUE

97

FRA 2696

CHAMPS Youen (M2006)

ARGENT 240.00 290.0030
30.0
44
44.0
32
32.0
13
13.0
47
47.0
9
9.0
28
28.0
50
50.0
37
37.0

C N LORIENT

98

FRA 2746

VIVES-GINIES Timeo (M2005)

ARGENT 240.00 280.0028
28.0
40
40.0
33
33.0
27
27.0
24
24.0
40
40.0
33
33.0
28
28.0
27
27.0

S N GRAU DU ROI

99

FRA 2751

BOTTON Lou (F2006)

ARGENT 248.00 296.0048
48.0
44
44.0
44
44.0
3
3.0
47
47.0
31
31.0
29
29.0
30
30.0
20
20.0

YCPR Marseille

100

 GBR  6354

CREIGHTON Ellie (F2006)

ARGENT 250.00 312.0033
33.0
43
43.0
43
43.0
29
29.0
18
18.0
10
10.0
20
20.0
62
62.0
54
54.0

CBYC

101

 SUI  1859

COOK Joshua (M2006)

ARGENT 250.00 305.0036
36.0
38
38.0
26
26.0
22
22.0
29
29.0
55
55.0
22
22.0
26
26.0
51
51.0

CNV

102

 GBR  6214

LIGHTBODY Ella (F2006)

ARGENT 252.00 312.0017
17.0
17
17.0
45
45.0
31
31.0
32
32.0
34
34.0
44
44.0
32
32.0
60
60.0

RLYM YC

103

 SUI  1713

COMBY Nicolas (M2005)

ARGENT 252.00 305.0032
32.0
53
53.0
26
26.0
37
37.0
19
19.0
30
30.0
45
45.0
40
40.0
23
23.0

CN DE PULLY

104

 AUS  1728

DALEY David (M2005)

ARGENT 255.00 323.0038
38.0
24
24.0
46
46.0
UFD
68.0
33
33.0
8
8.0
BFD
68.0
12
12.0
26
26.0

WSC

105

FRA 2675

BOUDARD Jean philippe (M2006)

ARGENT 257.00 318.0024
24.0
19
19.0
27
27.0
41
41.0
39
39.0
52
52.0
47
47.0
8
8.0
61
61.0

LA MOUETTE SINAGOTE

106

 GBR  5929

DAVIES Iolo (M2004)

ARGENT 259.00 309.0041
41.0
45
45.0
24
24.0
29
29.0
12
12.0
43
43.0
50
50.0
31
31.0
34
34.0

CBYC

107

FRA 2553

MARCESCHE Paul (M2006)

ARGENT 260.00 311.0029
29.0
41
41.0
44
44.0
26
26.0
36
36.0
42
42.0
10
10.0
51
51.0
32
32.0

LA MOUETTE SINAGOTE

108

FRA 2611

MICHEZ Maxime (M2006)

ARGENT 264.00 332.0032
32.0
47
47.0
42
42.0
UFD
68.0
28
28.0
13
13.0
34
34.0
25
25.0
43
43.0

CN ARRADON

109

 GBR  6387

HUGHES Olivier (M2004)

ARGENT 265.00 317.0034
34.0
18
18.0
22
22.0
52
52.0
17
17.0
41
41.0
52
52.0
42
42.0
39
39.0

DATCHET WATER SC

110

FRA 2319

DANIEL Thomas (M2005)

ARGENT 269.00 337.0032
32.0
21
21.0
DNF
68.0
34
34.0
31
31.0
58
58.0
35
35.0
29
29.0
29
29.0

SN BAIE ST MALO

111

FRA 2579

PROBERT Emile (M2005)

ARGENT 274.00 333.0035
35.0
29
29.0
37
37.0
40
40.0
45
45.0
59
59.0
24
24.0
43
43.0
21
21.0

C N ROSCOFF

112

FRA 2608

CADIC Gwilherm (M2006)

ARGENT 274.00 323.0037
37.0
36
36.0
30
30.0
40
40.0
35
35.0
49
49.0
23
23.0
37
37.0
36
36.0

LA MOUETTE SINAGOTE

113

 SUI  1576

MAURER Aubin (M2005)

ARGENT 279.00 347.0024
24.0
53
53.0
27
27.0
23
23.0
UFD
68.0
20
20.0
42
42.0
22
22.0
DNF
68.0

CNP

114

 GBR  6373

PANK Grace (F2005)

ARGENT 284.00 334.0033
33.0
39
39.0
19
19.0
45
45.0
44
44.0
50
50.0
48
48.0
39
39.0
17
17.0

NORFOLK BROADS YC

115

FRA 2324

DANTI Alexandre (M2005)

ARGENT 284.00 347.0026
26.0
37
37.0
29
29.0
44
44.0
21
21.0
63
63.0
59
59.0
44
44.0
24
24.0

C V HOURTIN MEDOC

116

 BEL  1192

JACOMET Camille (F2005)

ARGENT 286.00 342.0030
30.0
21
21.0
23
23.0
42
42.0
46
46.0
56
56.0
51
51.0
38
38.0
35
35.0

KYCN

117

FRA 2561

ERGAND Timothe (M2004)

ARGENT 288.00 353.0035
35.0
30
30.0
35
35.0
51
51.0
44
44.0
65
65.0
36
36.0
35
35.0
22
22.0

C N NICE

118

FRA 2671

CHOPIN Jules (M2006)

ARGENT 295.00 349.0027
27.0
28
28.0
34
34.0
42
42.0
26
26.0
54
54.0
43
43.0
47
47.0
48
48.0

S R HAVRE

119

FRA 2370

ANDRE Pierre (M2005)

ARGENT 300.00 364.0031
31.0
34
34.0
34
34.0
52
52.0
55
55.0
48
48.0
41
41.0
64
64.0
5
5.0

S N O NANTES

120

 GBR  6235

DOWSON MC GILL Molly (F2005)

ARGENT 301.00 361.0054
54.0
29
29.0
31
31.0
38
38.0
29
29.0
60
60.0
25
25.0
48
48.0
47
47.0

R LYMINGTON YC

121

FRA 2419

LEGAY Margaux (F2006)

ARGENT 302.00 358.0049
49.0
38
38.0
39
39.0
39
39.0
23
23.0
51
51.0
30
30.0
33
33.0
56
56.0

POLE NAUTI SUD GOELO

122

FRA 2718

BINET Romane (F2005)

ARGENT 306.00 371.0045
45.0
32
32.0
29
29.0
31
31.0
38
38.0
64
64.0
27
27.0
65
65.0
40
40.0

C. N. CLAOUEY

123

 AUS  1103

GILSENAN Hamish (M2006)

ARGENT 309.00 377.0042
42.0
38
38.0
11
11.0
UFD
68.0
60
60.0
62
62.0
56
56.0
15
15.0
25
25.0

ALBERT SAILING CLUB

124

FRA 1750

GIUDICELLI Livia (F2005)

ARGENT 311.00 365.0053
53.0
46
46.0
25
25.0
46
46.0
27
27.0
28
28.0
54
54.0
36
36.0
50
50.0

C N NICE

125

FRA 2292

DONDONA Gilda (F2006)

ARGENT 312.00 369.0043
43.0
49
49.0
42
42.0
15
15.0
41
41.0
11
11.0
57
57.0
56
56.0
55
55.0

C N NICE

126

FRA 2493

REDON Armelle (F2005)

ARGENT 312.00 362.0042
42.0
40
40.0
23
23.0
49
49.0
50
50.0
38
38.0
38
38.0
41
41.0
41
41.0

C N B P P

127

FRA 1737

SALMON GANDONNIERE Titouan (M2005)

ARGENT 315.00 373.0044
44.0
43
43.0
47
47.0
20
20.0
21
21.0
36
36.0
58
58.0
55
55.0
49
49.0

CN LA TREMBLADE

128

 GBR  6299

PANK Erin (F2006)

ARGENT 324.00 392.0039
39.0
23
23.0
43
43.0
37
37.0
45
45.0
39
39.0
DNF
68.0
46
46.0
52
52.0

CCSC

129

 GBR  6196

SMART Robbie (M2004)

ARGENT 338.00 406.00DNF
68.0
34
34.0
36
36.0
26
26.0
28
28.0
53
53.0
53
53.0
49
49.0
59
59.0

PEMBROKESHIRE

130

FRA 2423

NOGARET Angele (F2005)

ARGENT 348.00 409.0034
34.0
27
27.0
40
40.0
53
53.0
58
58.0
61
61.0
32
32.0
58
58.0
46
46.0

C V L M

131

FRA 2678

QUENNEPOIX Luc (M2006)

ARGENT 352.00 414.0045
45.0
33
33.0
46
46.0
43
43.0
20
20.0
57
57.0
55
55.0
53
53.0
62
62.0

S N G LECQUES

132

FRA 2115

CLOUET thibaut (M2006)

ARGENT 358.00 421.0041
41.0
50
50.0
54
54.0
28
28.0
19
19.0
44
44.0
61
61.0
61
61.0
63
63.0

Y C MAUGUIO CARNON

133

 SUI  1772

CASTRO Aurelien (M2004)

ARGENT 390.00 458.0056
56.0
45
45.0
39
39.0
32
32.0
33
33.0
67
67.0
60
60.0
DNF
68.0
58
58.0

SNNY

134

FRA 2770

DEVANNEAUX Amandine (F2006)

ARGENT 393.00 459.0057
57.0
42
42.0
45
45.0
38
38.0
28
28.0
66
66.0
62
62.0
57
57.0
64
64.0

C V TOURAINE

135

 GBR  6366

HARTSHORN Finley (M2004)

BRONZE 171.00 239.00OCS
68.0
24
24.0
26
26.0
44
44.0
UFD
68.0
4
4.0
1
1.0
1
1.0
3
3.0

FO SSC/BOWMOOR

136

FRA 2298

EEMAN Loick (M2006)

BRONZE 185.00 253.0043
43.0
42
42.0
36
36.0
DSQj
68.0
43
43.0
5
5.0
8
8.0
4
4.0
4
4.0

LOGUIVY CANOT CLUB

137

 SUI  1808

FREI Elliot (M2005)

BRONZE 188.00 256.0048
48.0
DNF
68.0
35
35.0
33
33.0
40
40.0
15
15.0
7
7.0
8
8.0
2
2.0

CVN

138

FRA 2557

OLLIVIER Martin (M2006)

BRONZE 191.00 259.0057
57.0
UFD
68.0
53
53.0
22
22.0
34
34.0
1
1.0
5
5.0
6
6.0
13
13.0

C N PORNIC

139

FRA 198

DELABRE Malo (M2005)

BRONZE 204.00 256.0040
40.0
46
46.0
38
38.0
52
52.0
44
44.0
2
2.0
12
12.0
5
5.0
17
17.0

SN BAIE ST MALO

140

FRA 2216

GOUINAUD Clementine (F2003)

BRONZE 204.00 262.0036
36.0
41
41.0
47
47.0
53
53.0
58
58.0
7
7.0
10
10.0
2
2.0
8
8.0

CSBF

141

FRA 2685

DIETSCH Baptiste (M2006)

BRONZE 210.00 271.0060
60.0
61
61.0
52
52.0
47
47.0
21
21.0
18
18.0
4
4.0
3
3.0
5
5.0

USAM Voile Brest

142

FRA 2090

LE JAN-KERVELLEC Clemence (F2006)

BRONZE 210.00 260.0033
33.0
35
35.0
38
38.0
50
50.0
48
48.0
10
10.0
21
21.0
13
13.0
12
12.0

E V LOCQUIREC

143

FRA 2173

PATARIN Marie (F2006)

BRONZE 222.00 290.0047
47.0
49
49.0
48
48.0
24
24.0
UFD
68.0
3
3.0
2
2.0
34
34.0
15
15.0

CN LA TREMBLADE

144

FRA 2657

D'HAULTFOEUILLE Julia (F2006)

BRONZE 238.00 306.0040
40.0
UFD
68.0
33
33.0
55
55.0
UFD
68.0
14
14.0
11
11.0
10
10.0
7
7.0

S N P H

145

 MON  1419

DUPLOMB Mathis (M2005)

BRONZE 242.00 310.0036
36.0
52
52.0
59
59.0
UFD
68.0
35
35.0
33
33.0
14
14.0
12
12.0
1
1.0

YCM

146

 GBR  6449

GRIFFITHS Samuel (M2005)

BRONZE 253.00 308.0055
55.0
48
48.0
46
46.0
36
36.0
54
54.0
17
17.0
26
26.0
17
17.0
9
9.0

RLYM YC

147

FRA 2641

HOLLIER Oscar (M2006)

BRONZE 255.00 317.0055
55.0
62
62.0
50
50.0
41
41.0
49
49.0
20
20.0
19
19.0
11
11.0
10
10.0

C. N. CLAOUEY

148

FRA 2156

THOUVIER Quentin (M2004)

BRONZE 257.00 318.0061
61.0
54
54.0
56
56.0
37
37.0
52
52.0
9
9.0
15
15.0
28
28.0
6
6.0

CVSQ

149

FRA 1276

MUSSET Arthur (M2004)

BRONZE 260.00 328.0046
46.0
53
53.0
DNF
68.0
34
34.0
34
34.0
23
23.0
18
18.0
19
19.0
33
33.0

S R BREST

150

FRA 2538

RODRIGUEZ-CROUZILLE Mathieu (M2005)

BRONZE 262.00 319.0037
37.0
54
54.0
36
36.0
57
57.0
42
42.0
51
51.0
3
3.0
21
21.0
18
18.0

S N BANDOL

151

FRA 2714

MONTEL Andrea (F2006)

BRONZE 263.00 319.0051
51.0
54
54.0
56
56.0
27
27.0
25
25.0
6
6.0
33
33.0
40
40.0
27
27.0

C.N. Baden

152

 GBR  6433

ANDERSON Hugo (M2005)

BRONZE 263.00 331.0049
49.0
50
50.0
DNF
68.0
39
39.0
49
49.0
12
12.0
30
30.0
14
14.0
20
20.0

RLYC

153

FRA 2162

HENRY Valentin (M2005)

BRONZE 266.00 319.0052
52.0
47
47.0
53
53.0
33
33.0
33
33.0
8
8.0
24
24.0
33
33.0
36
36.0

C N PORNIC

154

FRA 1701

PARTOUCHE Anna (F2005)

BRONZE 273.00 332.0043
43.0
59
59.0
48
48.0
45
45.0
45
45.0
13
13.0
45
45.0
23
23.0
11
11.0

C N NICE

155

FRA 2633

GAUVRY Pierre (M2006)

BRONZE 280.00 336.0047
47.0
56
56.0
54
54.0
43
43.0
47
47.0
24
24.0
29
29.0
20
20.0
16
16.0

Y C ST LUNAIRE

156

FRA 2095

DUPRE Valentin (M2005)

BRONZE 283.00 351.0045
45.0
37
37.0
35
35.0
DSQj
68.0
43
43.0
32
32.0
17
17.0
7
7.0
DNF
67.0

SNSablais

157

 GBR  6487

FRITH Esme (F2006)

BRONZE 290.00 347.0053
53.0
55
55.0
57
57.0
51
51.0
40
40.0
29
29.0
27
27.0
16
16.0
19
19.0

BOSHAM SC

158

FRA 1585

RACOUPEAU Thibault (M2005)

BRONZE 297.00 353.0052
52.0
48
48.0
47
47.0
51
51.0
56
56.0
26
26.0
22
22.0
25
25.0
26
26.0

S R ROCHELAISES

159

 GBR  5608

PLOWDEN-WARDLAW Ewan (M2005)

BRONZE 299.00 367.0041
41.0
55
55.0
57
57.0
DSQj
68.0
30
30.0
19
19.0
41
41.0
9
9.0
47
47.0

CBYC

160

FRA 1717

QUINIO Antoine (M2005)

BRONZE 312.00 373.0047
47.0
52
52.0
60
60.0
56
56.0
61
61.0
37
37.0
23
23.0
15
15.0
22
22.0

C.V.R.L.

161

FRA 1831

JONCHERAY FACQUEZ Lou (F2005)

BRONZE 312.00 379.0050
50.0
50
50.0
50
50.0
46
46.0
53
53.0
22
22.0
DNF
67.0
18
18.0
23
23.0

C. N. CLAOUEY

162

FRA 221

GOUINAUD Emmanuelle (F2005)

BRONZE 312.00 371.0057
57.0
56
56.0
59
59.0
40
40.0
52
52.0
28
28.0
20
20.0
30
30.0
29
29.0

CSBF

163

 GBR  6179

JONES Hazel (F2006)

BRONZE 318.00 372.0049
49.0
45
45.0
50
50.0
54
54.0
48
48.0
47
47.0
28
28.0
27
27.0
24
24.0

DELL QUAY SAILING CLUB

164

FRA 2256

ELJASZEWICZ Jean (M2005)

BRONZE 322.00 389.0052
52.0
33
33.0
41
41.0
48
48.0
57
57.0
11
11.0
13
13.0
DNF
67.0
DNF
67.0

YACHT CLUB VICHY

165

FRA 2062

GRAND Raphael (M2005)

BRONZE 324.00 378.0054
54.0
43
43.0
52
52.0
53
53.0
36
36.0
50
50.0
16
16.0
53
53.0
21
21.0

C N BISCARROSSE OLYM

166

 MON  1412

DE TAYRAC Joachin (M2006)

BRONZE 330.00 398.0063
63.0
57
57.0
55
55.0
43
43.0
UFD
68.0
30
30.0
6
6.0
22
22.0
54
54.0

YCM

167

FRA 2603

LHOTE Pierre (M2004)

BRONZE 338.00 405.0039
39.0
51
51.0
49
49.0
48
48.0
59
59.0
16
16.0
9
9.0
DNF
67.0
DNF
67.0

LA MOUETTE SINAGOTE

168

FRA 2357

BRISSON Timothee (M2006)

BRONZE 340.00 391.0046
46.0
44
44.0
51
51.0
36
36.0
43
43.0
41
41.0
47
47.0
49
49.0
34
34.0

S N O NANTES

169

FRA 2713

LAWRENCE Fabian (M2006)

BRONZE 347.00 411.0064
64.0
48
48.0
55
55.0
55
55.0
50
50.0
35
35.0
31
31.0
32
32.0
41
41.0

C.N. Baden

170

FRA 1798

DURNER Victor (M2006)

BRONZE 349.00 411.0053
53.0
57
57.0
27
27.0
58
58.0
62
62.0
52
52.0
37
37.0
26
26.0
39
39.0

VOILES DE SEINE

171

FRA 1906

CAPARROS Elyse (F2004)

BRONZE 355.00 415.0055
55.0
55
55.0
42
42.0
59
59.0
52
52.0
60
60.0
42
42.0
36
36.0
14
14.0

S N BANDOL

172

FRA 2236

FAFIOTTE Pierre (M2005)

BRONZE 357.00 414.0048
48.0
49
49.0
55
55.0
54
54.0
57
57.0
36
36.0
35
35.0
37
37.0
43
43.0

C. N. CLAOUEY

173

FRA 2367

WILLIAMS Ewen (M2005)

BRONZE 363.00 423.0058
58.0
60
60.0
48
48.0
59
59.0
50
50.0
48
48.0
39
39.0
29
29.0
32
32.0

S N O NANTES

174

FRA 287

AUGUET Sullivan (M2006)

BRONZE 367.00 434.0058
58.0
51
51.0
54
54.0
55
55.0
54
54.0
38
38.0
32
32.0
UFD
67.0
25
25.0

C V MARSEILLAN

175

FRA 2533

PEREZ Raphael (M2005)

BRONZE 370.00 438.0061
61.0
DNF
68.0
DNF
68.0
49
49.0
63
63.0
25
25.0
38
38.0
31
31.0
35
35.0

CV ST AUBIN ELBEUF

176

FRA 2570

BANCILLON Julien (M2006)

BRONZE 381.00 449.0044
44.0
DNF
68.0
DNF
68.0
30
30.0
48
48.0
21
21.0
60
60.0
43
43.0
DNF
67.0

C N VASSIVIERE

177

FRA 2094

TULASNE Julia (F2006)

BRONZE 381.00 443.0062
62.0
62
62.0
51
51.0
56
56.0
37
37.0
34
34.0
36
36.0
50
50.0
55
55.0

SNSablais

178

 GBR  6038

PITMAN Oscar (M2005)

BRONZE 385.00 449.0054
54.0
63
63.0
58
58.0
62
62.0
64
64.0
53
53.0
40
40.0
24
24.0
31
31.0

EMSWORTH SC

179

FRA 2404

HOLLIER Victor (M2004)

BRONZE 398.00 465.0059
59.0
58
58.0
58
58.0
48
48.0
41
41.0
39
39.0
DSQj
67.0
42
42.0
53
53.0

C. N. CLAOUEY

180

FRA 2338

NICOLAY Titouan (M2006)

BRONZE 405.00 468.0056
56.0
51
51.0
63
63.0
60
60.0
56
56.0
42
42.0
58
58.0
45
45.0
37
37.0

C V TOURAINE

181

 GBR  5811

MASON Polly (F2005)

BRONZE 407.00 470.0050
50.0
63
63.0
60
60.0
54
54.0
61
61.0
49
49.0
43
43.0
48
48.0
42
42.0

BURGHFIELD

182

FRA 2352

BOURHIS Theo (M2006)

BRONZE 410.00 478.00DNF
68.0
52
52.0
49
49.0
59
59.0
66
66.0
61
61.0
52
52.0
41
41.0
30
30.0

CN ARREE

183

FRA 2392

CHAVALLE Paul-arthur (M2006)

BRONZE 410.00 478.00DNF
68.0
66
66.0
62
62.0
60
60.0
65
65.0
31
31.0
34
34.0
54
54.0
38
38.0

C V TOURAINE

184

FRA 2364

GUILLEMOT Killian (M2004)

BRONZE 411.00 479.00DNF
68.0
56
56.0
DNF
68.0
61
61.0
51
51.0
58
58.0
50
50.0
39
39.0
28
28.0

C. N. CLAOUEY

185

FRA 1892

PITON Camille (F2006)

BRONZE 413.00 481.00OCS
68.0
61
61.0
56
56.0
36
36.0
UFD
68.0
44
44.0
46
46.0
35
35.0
DNF
67.0

Y C TOULON

186

 GBR  6472

MAY Freddie (M2006)

BRONZE 414.00 482.0051
51.0
60
60.0
DNF
68.0
UFD
68.0
63
63.0
40
40.0
25
25.0
UFD
67.0
40
40.0

RLYM YC

187

FRA 2454

PAYEN Coralie (F2006)

BRONZE 416.00 483.0060
60.0
57
57.0
57
57.0
57
57.0
53
53.0
27
27.0
55
55.0
DNF
67.0
50
50.0

USMM Section voile

188

FRA 1564

CHERVIN Killian (M2006)

BRONZE 425.00 493.0031
31.0
59
59.0
DNF
68.0
57
57.0
64
64.0
55
55.0
57
57.0
51
51.0
51
51.0

YACHT CLUB VICHY

189

 ESP  2766

MONTANCHEZ Maria (F2006)

BRONZE 428.00 490.0062
62.0
60
60.0
60
60.0
58
58.0
49
49.0
62
62.0
44
44.0
47
47.0
48
48.0

RENV

190

FRA 2199

HOMBOURGER Maeva (F2006)

BRONZE 428.00 496.0061
61.0
64
64.0
DNF
68.0
56
56.0
59
59.0
45
45.0
51
51.0
46
46.0
46
46.0

YC LA GRANDE MOTTE

191

 BEL  1155

VOLDERS Lucas (M2006)

BRONZE 433.00 501.00DNF
68.0
67
67.0
DNF
68.0
44
44.0
51
51.0
46
46.0
61
61.0
44
44.0
52
52.0

RYCB

192

FRA 2014

TRANCHET Kylian (M2004)

BRONZE 437.00 505.0060
60.0
58
58.0
61
61.0
50
50.0
UFD
68.0
43
43.0
53
53.0
DNF
67.0
45
45.0

S N O NANTES

193

FRA 247

HUON Enora (F2006)

BRONZE 442.00 510.00DNF
68.0
64
64.0
DNF
68.0
60
60.0
51
51.0
63
63.0
49
49.0
38
38.0
49
49.0

S N O NANTES

194

FRA 1529

RUBADO Lilie (F2006)

BRONZE 455.00 522.0059
59.0
58
58.0
59
59.0
63
63.0
65
65.0
59
59.0
48
48.0
UFD
67.0
44
44.0

S N G LECQUES

195

FRA 2250

TRAIKIA Adem (M2006)

BRONZE 464.00 532.0056
56.0
25
25.0
DNF
68.0
47
47.0
DNF
68.0
DNF
67.0
DNF
67.0
DNF
67.0
DNF
67.0

U.S CRETEIL VOILE

196

 GBR  6522

MAY George (M2004)

BRONZE 469.00 537.0042
42.0
47
47.0
44
44.0
DNF
68.0
DNF
68.0
DNF
67.0
DNF
67.0
DNF
67.0
DNF
67.0

RLYM YC

197

FRA 1908

CHAVAREN Thomas (M2006)

BRONZE 473.00 541.00DNF
68.0
DNF
68.0
DNF
68.0
42
42.0
62
62.0
57
57.0
54
54.0
55
55.0
DNF
67.0

U.S CRETEIL VOILE

198

FRA 2037

CHAVAREN Eva (F2006)

BRONZE 474.00 542.0063
63.0
DNF
68.0
DNF
68.0
61
61.0
53
53.0
54
54.0
56
56.0
52
52.0
DNF
67.0

U.S CRETEIL VOILE

199

 SUI  1564

FRELECHAUX Dimitri (M2006)

BRONZE 495.00 563.00DNF
68.0
65
65.0
DNF
68.0
58
58.0
55
55.0
56
56.0
59
59.0
DNF
67.0
DNF
67.0

CN PULLY

---

FRA 2033

MARTIN Aurel (M2005)

BRONZE 540.00 608.00DNF
68.0
DNF
68.0
DNF
68.0
DNF
68.0
DNF
68.0
DNF
67.0
DNF
67.0
DNF
67.0
DNF
67.0

SRC

Pénalités et réparations : 121 (5 BFD; 76 DNF; 1 DPI; 6 DSQ; 2 OCS; 31 UFD; )
[Retour début de page]

HAMART Patrick
Président du Comité de Course

BEUCLER Daniel
Président du Jury


Produit le 20/07/2018 par GAUTIER Annick et logiciel FReg2017 (vers. 07/07/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)